Татьяна

...НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВАШИМ УШАМ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ ВАШИ ГЛАЗА?

Ответы
Александр Мамедов

Вулф подчеркнула, что США не имеют никаких возможностей защититься от быстролетящих баллистических ракет, стоящих на вооружении Российской Федерации и Китая. Вашингтон делает ставку только на политику сдерживания, направленную на то, чтобы потенциальный противник даже не решился нанести удар. Хотя, по сути, Белый дом рассчитывает лишь на миролюбие России. С политикой сдерживания, как показал опыт у американского руководства выходит, мягко говоря, не очень. Особенно если учесть крайне агрессивную внешнюю политику.

Эксперт Конгресса раскрыла одну из самых важных тайн американской военщины, однако не объяснила, на кой тогда США нужна недешёвая система ПРО, которая, по идее, должна уничтожать боевые блоки баллистических ракет любых типов. По всей видимости, развёрнутая система противоракетной обороны – это лишь чей-то крупный бизнес-проект. А безопасность и мифическое военное могущество США держится опять же лишь на миролюбии РФ, которую янки настырно пытаются сделать своим врагом номер один.

Откровения Вулф можно с уверенностью назвать капитуляцией США перед военным превосходством России. Большие шишки в Белом доме, естественно, никогда этого не признают, но Соединённые Штаты просто беспомощны.

Марат Арсланов

Бог создал человека так что каждый орган человека имеет своё место и своё назначение .Обратите внимание брови человека устроены так что бы капли дождя скатывались по направлению волос бровей не попадают сразу в глаза , ресницы глаз так же защищают глаза, нос находится именно там что бы прежде чем еда попала в рот нас без ошибочно определяет вкус пригодность еды , и на конец уши находятся там где человек ни когда не не увидит свои уши , уши могут увидеть гораздо больше чем глаза так же и глаза могут услышать гораздо больше чем уши если конечно человек обладает интелектом больше чем шимпанзе и на конец человек ни когда не увидит то место где он справляет свои не обходимые нужды , Надежда , конечно человек как чистый белый листок с рождения на протяжении его жизни этот листок заполняется плюсами и минусами а в конце мы получим то что заслужили , У Вас прекрасные глаза . "АХ ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА МНЯ ПЛЕНИЛИ , ИХ НЕ ЗАБЫТЬ МНЕ НИ КОГДА АНИ КРАСИВЫ .

Николай Костров

Приходит к Врачу, дедок, лет так под 70, - Доктор, Вы можете, сделать , так что - б я смог с женщиной.... - Вы не молодой, нужно воспринимать свой возраст, - А Петрович, после вашего посещения, и консультаций, говорит, что может с Женщиной, Два раза в неделю ! - И Вы говорите....

Андрей

👏👏👍👍👍

Никита Козлов 78Rus

В принципе не верно! Далеко не всё можно увидеть СВОИМИ глазами! Вы же никогда не видели электронов и их движение, но именно они и создают электрический ток, действие которого Вы можете видеть своими глазами, хотя бы на экране монитора.

Андрей

Мне не надо видеть, как женщина рожает, верю)))

Андрей

По слухам верю👍

Никита Козлов 78Rus

Тогда непонятно Ваше утверждение: "НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВАШИМ УШАМ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ ВАШИ ГЛАЗА".

Андрей

Я за сплетни имел виду,

Никита Козлов 78Rus

Ну-ну!

Aleksandr Tarnovsky

Каждый день в лесу мои уши слушают песни птах! Но среди листвы и веток их нигде не видно! Кто же это так поет? Уши мои! А вы верите в то, что эти песни прекрасны и их исполнители не виртуальны?! ))))

Владимир Пономарёв

А как быть с этим : Говорят что женщина ЛЮБИТ УШАМИ , а мужик ГЛАЗАМИ. Так вот вы видели мои вопросы и не отвечаете на них А мне интересно ваше мнение, такой эффектной и продвинутой женщины

На
Надежда

Сейчас посмотрю.

Владимир Пономарёв

Куда посмотрите?

На
Надежда

ваши вопросы

Владимир Пономарёв

1-вы хотите иметь дополнительный источник дохода и заработать большие деньги? 2-вы когда нибудь думали открыть своё дело? 3- вы зарабатываете те деньги которых достойны?

На
Надежда

Спасибо,меня содержат любовники.

Владимир Пономарёв

Ну молодец за такой ответ. но это сегодня, что будет завтра?. Я имею в виду -они постареют а ты немножко мягко говоря ИЗМЕНИШЬСЯ. И тогда ни любовников -ни дополнительного источника дохода ,ни своего дела ,который мог бы тебя содержать. НЕ нужно жить одним днём. Я не верю , что ты такая? Не наговаривайте на себя!?

На
Надежда

если это amvay, для меня это пройденный этап

Максим Jw

А вот тут не согласен с вами. Наш глаз так устроен, что он не способен видеть невидимое, другую форму жизни, например. Бог есть дух, его невозможно увидеть. Поэтому тут требуется вера...

Андрей

Я имел в виду сплетни )))

Максим Jw

Ааа, понятно. Согласен 🙂

Андрей

🤝👍

Он

Да и глаза легхко обмануть..Вспоминаю Горбачева первые дни.Тогда поверилось что рухнет вся эта железобетонная СССР и заживём припеваючи...Не угадал....Не я один.

Андрей

👍

Он

Умудренный мужик был,царство ему небесное...

Андрей

Не вспоминай лихо

Он

Ну да,пока относительно тихо...А вообще девяностые один раз придя,никуда не уходят и уже никуда не уйдут...Сколько разводилова...В социализме столько не было...

Андрей

Да

Елена Ташева

полностью согласна! А уж когда начинают говорить неприятные вещи, о человеке которого я не знаю хорошо, то тогда сомнения меня берут ещё больше

Сергей Бойков

Точно! Вот пример: - - Иду, блестит, подхожу - блестит, пробую ногой - мягко, пробую пальцем - склизко, пробую на зуб - БА! - да это-же сопля!

Татьяна

🙂

Владимир Забродин

Вы народную молву перевернули. На истину из стари покусившись.Иль про уши в старину загнули?Когда Любовь и Слово воедино слившись.

Va
Vasily

Самый великий человек который когда-либо жил - И.Христос сказал "Вы увидели и поверили...Счастливы не видевшие, но уверовавшие."

Сергей Леонтович

Даа понимаю Бога! Вот обидно ему,все и всех сделал,живите, пользуйтесь,только верте.вместо аренды...не видели значит не верим...

Дмитрий Лебедев

То есть мы категорически не долдны верить в звук, электромагнитное и гравитационное поля и ни в одну элементарную частицу?..

Фарит Рашитович

Своим глазам лишь доверяла,
а уши просто затыкала.
И не услышала бедняжка,
Как поезд тут её догнал и это тяжко.😉 🤦‍♂️

Сергей Коренев

А как же религия?? Большинство верят в ад и рай хотя не только не видели это но и не знают есть ли это наверняка.

Татьяна

Речь идет про реальность ))

Сергей Коренев

а религия это реально, сколько народа околпачили...

Татьяна

Но ее воспринимают все по разному

Сергей Коренев

Глядя на то как они себя ведут так не думаю....

Анатолий

" Слова ..., слова - судьбы дрова. Меня согреет ли едва тот костёр из этих слов. Я взгляду верить лишь готов..."

Андрей

👏👏👏👍👍👍

Андрей

👌

Такен Молдакынов

Глаза тоже хорош! Сидя рядышком никогда не взглянет на уши... Разве это человечно? Нельзя верить обоим!!!

Татьяна Алексеева

Мироощущение ... оно даётся гаммой чувств и аккордом страсти..
Коли вышибет глаза - уши в Вашей власти...

Екатерина

Вы верите, что электрон летает вокруг атома? а в то , что стрелку компаса двигает магнитное поле земли?

Андрей

Я имел в виду другое)))

Екатерина

значит я не въехала)))

Андрей

))) всё нормально, вы по своему дали, убедительный ответ, где не поспориш)))

Екатерина

)))

Андрей

)) Если будет настроение, у вас)) мне интересно будет пообщаться как нибудь)))