Бываю Хорошей

Любовь должна быть умной. Она должна быть соединена с умением замечать недостатки, бороться с недостатками — как в любимом человеке, так и в окружающих людях. Она не должна быть слепой.
Слепой восторг может привести к ужасным последствиям?

Ответы
Анна

Недостатки можно замечать, но бороться с ними можно только если они личные. Чужие недостатки не доступны нам. ИСправить мы может только свое. А любовь ничего не должна менять. Самое большое можно любимому сказать о наличие того, что вам кажется недостатком. Не знаю к чему может привести слепой восторг, но желание исправить любимого человека обычно приводит к несчастной семейной жизни и часто одиночеству.

Людмила (Мила)

Бороться с недостатками любимого человека - это, наверное, самое скверное заблуждение женщины. Вот и получается вместо слияния двух душ сплошная война. Нас всегда учат бороться, но не учат совместной жизни.

Bi
Biryk

Таки Вы хотите всепоглощающей любви или вечной ,безуспешной,борьбы с недостатками.Разберитесь или это приведёт Вас к ужасным последствиям.

Анатолий Гришков

Глупость! Не возможно ничего в человеке поменять! Человека изменить поведение может только одно - чувство страха! Тут только везуха!

Марина Ростовская

Любовь -умная?) Любовь - оберегающая, заботящаяся, понимающая, дарующая Нежность, Свет, Тепло......и не требующая взамен ничего.....

Валентина Маршакова

А мне кажется любовь это когда комфортно с человеком

Нина Долгуева

Любовь - слепа.Любят не за что-то, а вопреки.

Ка
Катя

Все о ней грезят , потому что не изведанна

Светлана Войцеховская

Это уже будет не любовь, а Расчет.

Nikola Mahkov

-это верно!--и к трагедиям!--✌️

Видмет Лапатыч Бизульо

Очередной перл неудачника?

Бываю Хорошей

это вопрос

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не вопрос, а глупая цитата. Какой девственник это написал?

Бываю Хорошей

в чём глупость?

Видмет Лапатыч Бизульо

В том, что человек пишет о том, о чём разве что в книжке прочитал, не более.

Елена Жданова

Ужас!!Это и есть нелюбовь...

Максим Jw

Не любовь, а человек 🙂

Татьяна

вы правы конечно

Valeriy Sonin

да

Татьяна

вот

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ма
Марта

Вы правы.

Ernst

Nostardamus?

Леди Мила

да

Москва Златоглавая Z

Недостатки нсть у всех. Только чужие раздражают, а недостатки любимого можно вытерпеть! ))))

Леди Мила

до поры, до времени.. ну, год, ну три протерпишь.. а потом?

Москва Златоглавая Z

и потом. Просто есть люди, которых можно терпеть, а от которых скулы сводит. Все ведь когда-то заканчивается- любви там всякие, остается привязанность и отсутствие раздражения. Разве нет?

Леди Мила

да, если такие недостатки, с которыми можно смириться.. а бывает.. как ложку держит, и то раздражает.

Москва Златоглавая Z

Да, да! Пишу тебе два больших письма в личку и все исчезают...

Леди Мила

одно маленькое получила😀

Not An Angel...

Да