Cветлана

Хорошо ли жителям Крыма? Рады, что вошли в состав России?

−2
Ответы · страница 2
Владислав Кравцов

Однако жители Херсона уже тоже рады. Пусть пока только приходу ВС РФ и освобождению от нацистов. Все лучше, чем в кружевных трусах путешествовать за кофе у Венской оперы)

Владислав Кравцов

Круто) лучше, чем у европейцев

Владислав Кравцов

До них ещё массово не дошло - кто виноват и что делать надо. Вон немцам уже мыться часто запрещают, итальянцы без кондеров жить будут. Но мордовский газ - табу)

Александр Шуляк

Я был в Крыму Присоеденили в марте Я был в июне Возмущались только кто переехал с Украины в Крым Типа у нас так не было типа попрошаек ну и тд А основная масса все отлично

V-Враг Незалёжности - Z

Помню первый раз в Крым приехал в 2015,пиздец,как будто в 80е годы попал.В 2019 был,очень сильно изменилось.На майские поедем.
От незалЁжности ничего не осталось

Валентин

Думаю,что нет вопросов у матросов.По сравнению с несчастной Украиной,убитой Порошенко и Зеленским, они в шоколаде.А природа какая,где такую еще поискать.

Aлександр Кузьмин

А Россию ни кто не спрашивал ? Хуяк и зарплату урезали пополам ... Теперь ещё и хохлы подрезали ... А потом их восстанавливать будем - ваще в деревню уеду ...

Aлександр Кузьмин

Это хорошо если уеду ! А если откопаю своё и приеду .... пока не решил к кому в гости ...

Aлександр Кузьмин

А кто от женщины чего ожидал ? Если мужчина сказал жене , что он пошёл откапывать пулемёт , а она сказала что ни хрена не поняла - значит он уже давно свалял хорошего дурака .

Aлександр Кузьмин

ты с телефона тут сидишь ?

Aлександр Кузьмин

Видно по исчерпывающим ответам !

Aлександр Кузьмин

Давайте не путать ответы на вопросы и буквенную реакцию .

Владимир Кириллов

Диалог с крымским татарином, тринадцатый год, Крым, Алушта: "Сколько стоит? - Пять рублей. - Пять... Чего? - Ах да, пять гривен. Никак не могу привыкнуть..."

Владимир Кириллов

Блин... Я ничего пошлого не кидал.

Владимир Кириллов

Попробую снова. https://vk.com/video9092391_166097624

Владимир Кириллов

Что, вот это выскакивает? Я кидал ссылку на своё видео в контакте.

Cветлана

Сразу вообще порно выскочило

Пвв

Им может быть нехорошо в полном смысле этого слова, как и любому россиянину, но у них нет власти укрофашистов и за это они благодарны России!

Пвв

Ахаха, просто масштабы другие!))Но я согласен! Коля-будущий президент Беларуси?))

Cветлана

Кто их там знает, о чем договор.

Пвв

ничего, узурпаторы больше 70 лет на земле славянской не жили!))

Пвв

🖼только нам может и суждено увидеть такое счастье!))

Пвв

Дарить благо совсем не в тягость!))

Вера Сергеевна-V

Родственники прошлым летом ездили семьёй к друзья в Крым на отдых ,привезли массу видов ,довольны все и они остались очень довольными .

Вера Сергеевна-V

Светлана ,не мне ,им спасибо И людям КРЫМА -тоже!)

Александр Карабанов

... большей частью, да, но очень недовольны оставшейся тотально коррумпированной украинской властью на местах -наглой, циничной.

Юрий Бернакевич

Разные мнения. В основном не рады России. При Украине был бардак и это очень устраивало население. Не было никакого контроля.

Далеко Не Идеал...увы(

То есть...бардак...это воля? А в чем бардак, если можно поконкретнее. В России тоже не так, чтоб уж во всем порядок...

Юрий Бернакевич

Поясняю: предпринимателей почти не контролировали при Украине налоги платили меньше, не регулярно. Пии России бизнес контролируют строго, от налогов не уйти. Но опрос был только таксистов при проездах. Так что - вывод конечно делать нельзя. Это просто наблюдение.

Далеко Не Идеал...увы(

То есть, свобода от налогов? Ну да...налоги- это на госаппарат, который иногда к народу отношения не имеет... В чем то я Вас понимаю...

Сергей Соломонов

не рано ли пока об этом?человек особо не радуется,пока не зажили раны,но когда легче станет,тогда и вопрос этот задайте!

Cветлана

Так много времени прошло же

Сергей Соломонов

прошлое долго некоторыми не забывается

Day Walker

А шо там за раны были ? Кому-то не давала спать российская пенсия

Сергей Соломонов

дак долго хотели видно,сразу не получалось

Вадя С Хитровки

Во всяком случае, мой брательник из Севастополя несказанно этому рад. Я отдыхал у него 4 года подряд, он мне рассказывал.

Прохор Громов

А кто дебилам из Украины не могут сдаться? Хлебные места потерять не хотят. Но ничего, это скоро наладится и успокоится.

Прохор Громов

7 км сколько денег отсылает в Киев. А порты, сколько отстёгивают? И прочие предприятия. За это они стоят. Но их отпиз-дят и выкинут рано или поздно.

Прохор Громов

Россия их всех выкинет. и весь бизнес будет Российским.

Ир
Ирина*Z

тут дело в том, что тут много крымчанок-офицерских внучек.. они могут рассказать как им плохо в русском Крыму. 🤣🤣🤣

Хо
Хоуп

Все не так однозначно..))))

Ир
Ирина*Z

значит, затаились.. как мышь под веником.. 🤣🤣🤣

Хо
Хоуп

Это что знаменитое письмо дочери офицера цитирую)

Ир
Ирина*Z

да уж.. это старый мэм.. 😁

Ирина

А здесь что: проводится мониторинг? Кажется, Вам не сюда, ошиблись дверью. Или захотелось спровоцировать скандал?

Ирина

Ваш вопрос о Крыме некорректен.Если Вам очень интересно,надо ехать в Крым и смотреть своими глазами и сравнить,как было и как стало...

Ирина

Можно подумать, сами не догадываетесь. Подобный вопрос о Крыме-провокация против России.

Ирина

Но Вы же не из праздного любопытства задали...

Cветлана

Я просто интересуюсь и не надо искать того, чего нет

Ирина

Как-будто с Луны свалилась...

Анатолий Скорняков

А вы знаете -мне кажется им все равно хоть при России хоть при Украине -все едут на море отдыхать и они не в убытке

Ва
Валерий

хорошо ли жителям Азербайджана --я про Русских что уехали после РЕЗНИ Армян в 89 году в РОССИЮ?? как ВЫ думаете?

Ва
Валерий

верно а потом поехало в хырдалан там много рабочих армян жило

Любовь..любовь!

По всему городу Баку поехало... В 1990 20 января ввели войска, и с тех пор азербайджанцы считают русских агрессорами....

Ва
Валерий

а ОНИ всегда говорили УРУС убирайся в свою РОССИЮ ещё в 70-е годы я это слышал

Любовь..любовь!

Не всё так говорили, а только ярые националисты. Но их было мало. Баку был самым интернациональным городом. Потому с него и начали развал союза....

Ва
Валерий

не все так говорили а в РОССИИ тем более ОНИ даже РОТ не открывали на эту тему-но как БИТЬ Белого так ОНИ толпой и ХОРОШИЕ и Плохие все вместе были

..

Как и во всем мире: кто-то доволен жизнью, кто-то нет. На этот вопрос нет и не может быть однозначного ответа.

Людмила

Была в Крыму. Жители сами рассказывают, что жить стало легче. Платят пенсии, проводят воду, море туристов.

Cветлана

Замечательно. Спасибо за информацию

Нина Яблонская

по разному отзываются. Родственница там живет уже 46 лет, никогда столько родни не было как сейчас.

Нина Яблонская

все вспомнили о ней, что бы приехать на отдых. Она еще такая добрая, никому не отказывает. Поэтому и не хочу туда ехать. Хотя в детстве были с ней не разлей вода.

Нина Яблонская

Но я так поняла она не очень рада переменам, хотя и не украинка.

Нина Яблонская

по крайней мере как-то прозвучало интересно о переменах.