Angelic Heart

Когда вы станете как они почти в душе а не сраружи где ваши мысли плавуют что вот дорогие бренды и так далее на них !!! люди вы дауны перед всеми галактиками самые первые в последнем списке по развитию себя !!! есть облики которые не имея одежду а имея всё и все качества за всё ваше существование веками сколько лет прошло вы нечего еще не достигли себя разумом всех функциях! от всех их!

Ответы
Ви
Виктор

Обратись к санитарам. Они тебе помогут хоть чуть-чуть стать нормальным.

Ви
Виктор

А-а-а... Так ты ещё и из зверобаджана, оказывается. Чурка, значит. А я смотрю, что по-русски писать не умеешь...

Angelic Heart

я метис) во во во) покажите себя кому то из врачей только не таким как вы)

Angelic Heart

☺️

Angelic Heart

была бы история нормальной вам показали бы что такое писать не думая точно!)

Angelic Heart

вам срочно нужны врачи) только на ушко скажу вам не нормальные уже) а очень и при очень которые будут отличаться не только от вас и от таких же нормальных как все)

Вера Сергеевна

А не лучше ли оставаться самим собой!?!

Angelic Heart

если я останусь а это выходит остановлюсь быть таким как все остаються так же смотря на всех значит все долбоёбы) нечего разветного в этом не вижу долбоёбы знакомятся с долбоёбыми и всё происходит на одной земле )))))

Вера Сергеевна

Путь это так и останется Вашей точкой отсчета!

Angelic Heart

да есть дауны но это лечимо! но не долбоёбов точно!

Angelic Heart

дауны я не имею тех которые реальные дауны а те которые вроде смотришь человек но всё же не скажешь что это человек и даун тоже не зайдет в такую тему долбоёбы точно еще какие!)

Angelic Heart

☺️

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Alisa Warshavsky

А вы?!

Angelic Heart

😁 ✋

Alisa Warshavsky

Вот это, точно ваш уровень! Примитивный юмор, на уровне плинтуса!

Angelic Heart

это не мой уровень) это вашь уровень)))))

Angelic Heart

и за это го вам приятно еще больше 😄

Angelic Heart

даун это болезнь а долбоёбы это уже после рождение происходит всё с вами)