Hgjhivjttdt Pohhkbb

Видели как мальчик выстрелил в свою пушистую ангоровую кофту женскую на себе из мушкета?

Ответы
Ин
Инга.

Тока слышали. Так много шума-гама было! Ща расскажу, как дело было. Был солнечный зимний день. Не позднее семи вечера. Тишина и нега разливалась по улицам и паркам. Машины не ехали , а крались по дорогам. Прохожие исчезли в одночасье. Как класс "бестолку прогуливающися." И вдруг. Вы представляете! И вдруг каак шмальнет. И пух и перья в стороны по всей округе. И тишинааа.. Я сразу поняла. Опять мальчик в руки взял мушкет. Затейник этакий. Все кофты так переведет. Очень скоро.

Ин
Инга.

Еще как!))))) До сих пор дым коромыслом)))) И из ушей))))))))

Hgjhivjttdt Pohhkbb

То есть перед черный а все остальное белое😂 знакомо))

Ин
Инга.

Было. Говорят.))) Но это ж гоаорят! Мало чего скажут))

Hgjhivjttdt Pohhkbb

А весь пух с переди был или сзади тоже не мало?

Ин
Инга.

А энто мне не ведомо.Он же разлетелся! В разные да стороны)) Поди разберись. Но бают, что малец утку сбил. Летящую на бреющем полёте.

Марат

А я думал вас закопали.

Hgjhivjttdt Pohhkbb

Размечтался

Александр Журавлёв

ты дебил?

Hgjhivjttdt Pohhkbb

Ты да

Дана

Видела

Hgjhivjttdt Pohhkbb

Класс а мощьно было? 😂

Дана

Ага

Hgjhivjttdt Pohhkbb

А цвет кофточки какой?

Дана

Розовый

Hgjhivjttdt Pohhkbb

Ух ты! А как он отреагировал на выстрел?

Дана

Умер на месте