Иван Колганов

Я тут заметил. Женщины перестали оскорблять мужчин, называя их мерзким словом "мужчинки".Ну, мне уже не так это часто встречается,наверное поэтому заметил. И вот это"каждый,кто не первый, тот у нас второй" - тоже куда-то пропало. Почувствовали? И мальчиков стало больше рождаться. Кошки!!!!!! Чувствуют. Не хватит им мужчин скоро.

Ответы
Нина Кузьмина

Как бы это не было грустно ( и для мужчин в частности) многие женщины перестали просто замечать мужчин - освоили их профессии, просочились в их гардероб и спорт, управляют автомобилями, самолетами и всякими плавательными средствами, и РОЖАТЬ СТАЛИ БЕЗ УЧАСТИЯ МУЖЧИН ИЗ ПРОБИРКИ. Это все обижало мужчин ( как только они не называли женщин от своей обиды... курица- самое безобидное) потом расслабились - им уже не надо особенно стремиться покорять высоты, петь серенады, содержать семью. И это не пошло на пользу , природу же не обманешь, и стали мужчины мелочными, склочными, и очень похожими на сварливую бабу. Не все, слава Богу не все! Ещё много мужчин настоящих, но тенденция меня пугает.

Иван Колганов

Прогресс не стоит на месте. Регресс,естественно - тоже. Я не об этом говорил,но Вы добавили перца в тему. Надо же. Из Питера,а какая голова.

Нина Кузьмина

А в Питере все безголовые?) )))))

Иван Колганов

Головастые уехали. Их и так изначально полторы калеки было. А теперь и подавно- минус полторы.

Нина Кузьмина

Сейчас некоторые возвращаются.

Irina Bogomolova

Мне это слово не нравится,но точно вам скажу,что именно мечтая о том или ином товарище моя соседка зовет их "мужчинками".т в положительном русле.типа "бабеночка".не ахти как заучит и это.но никак не в обиду....

Иван Колганов

Я и говорю.... мужчинка - это вещь в постели. И не больше. Оскорбительное прозвище.

Irina Bogomolova

Нет нет.и дальше постели.не совсем.ну комплимент это своего рода.всякие там мачо—не родное.но в целом слово неудачное просто по звучанию.ну а это медицинское "женщина"—ну ведь вообще неприятное тоже.вот такие промахи.лучше б уж "сударыни".но звучит архаично.

Иван Колганов

Если мужчину воспринимать, как тело для физиологии, его и называют мужчинкой. Ну.... как мужчина женщину для утех называет тёлкой. Заметно же, что свою жену никто не зовёт тёлкой, или,там, коровой... Она всегда "моя" или "жена".

Галина Поздникина

По поводу "мужчинки". первый раз я услышала это слово в детстве от бабушки. Она так ласково называла хороших мужчин. Говорила: " У неё такой хороший мужчинка, а она не ценит".

Иван Колганов

Мужчинка-это просто вещь в постели. Больше ни на что не нужен,хотя и может быть годен.

Галина Поздникина

Не согласна. Но это моё личное мнение. Я такого слова не применяю. (хотя и не вижу в нём ни чего плохого). Вот слово "мужичёнка" ! это ужас. В нём всё пренебрежение высказано. Ведь и женщину можно назвать женщинкой. И от этого она не пострадает.

Галина Поздникина

Не согласна. Но это моё личное мнение. Я такого слова не применяю. (хотя и не вижу в нём ни чего плохого). Вот слово "мужичёнка" ! это ужас. В нём всё пренебрежение высказано. Ведь и женщину можно назвать женщинкой. И от этого она не пострадает.

Иван Колганов

Я точно знаю, что ни один мужчина не станет быть с женщиной, когда она его так в лицо назовёт.

Галина Поздникина

Ну, значит кому-то из них двоих не повезло...

Га
Галина

А вы почему на женщин то ополчились? Обидели... Хотя мужчин нормальных очень немного...не считать же мужчинами наркоманов, алкоголиков, сидельцев...

Иван Колганов

Я ополчился??? да никогда в жизни. Я просто сказал, что кошки чувствуют приближение беды. Это факт, а не оскорбление.

Га
Галина

Если вас не любят женщины...кошки то при чем?

Владимир Гуфенко

даааааааааааа у тебя совсем с юмором не лады. сочувствую брат. у меня было такое год назад. прийди в себя и все будет в норме!!!!

Владимир Гуфенко

остынь брат. посмотри вокруг! не все так мерзко в это мире. пойду покурю....

Иван Колганов

Я и не говорил о мерзости,кстати. Я говорил о войне.

Владимир Гуфенко

ну тебя понесо

Иван Колганов

Опасаюсь просто

Владимир Гуфенко

дружище ты определись

Ирина Милованова

Где логика? Мальчиков рождаться стало больше и скоро не хватит мужчин?Вот зря мы иногда относимся к вам по человечески.....

Иван Колганов

Ирина, мальчиков больше рождается всегда к войне.

Ирина Милованова

Чушь! И это уже давно доказано,что это ни так

Иван Колганов

Не спорил бы, если бы так не было в 21-23-м. В голодное время. Или в 802-805-м.

Ирина Милованова

Вы в то время работали в статистике и вели перепись рожденных младенцев?😁

Иван Колганов

Интересовался когда же в реальности родилась моя подруга. Та, что на фотографии. В паспорте у неё 22-й, а она говорит - 21-й. Полез куда только мог залезть. В те годы основными данными о жизни человека были церковные списки. Там и обратил внимание. Потом где-то увидел подтверждение своих мыслей. Её я нашел. Оказалось 21-й. А потом, посмотрел на какую-то старую фотографию, послевоенную - там почти все погибшие - 21-23 года рождения. А то, что глубже..... Моя семья вся или уже или будет на Ваганьковском кладбище. И я там же буду.И подруга моя, что на фото - там уже с мужем. Так вот,это закрытое кладбище, там хоронят примерно как у кремлёвской стены. Только своих и только очень известных. Простым людям туда никак не попасть. И вот там есть могилы офицеров (кладбище не военное, но военных там, едва ли не три четверти). Почти все из них родились как раз в 802-805. А в тот век были сплошные войны. Наших со всеми.

Ирина Милованова

Ну не знаю..............Нам то сейчас с кем воевать?Да и некому,а вот если сразу сдадимся,то и мужчин сохраним и на каждую кошку будет даже три кота😁

Иван Колганов

А нас не спросят с кем. Мало ли кто. Гитлера вон тоже никто не ждал особо. В то время основной опасностью японцы были. Нам так казалось. Сейчас наши границы как в 41-м. Тихой сапой, а уже чуть ли не три армии стоит. Адольфовских.

Елена Поддубная

Давно не хватает! Но радости мало для мужчин. Отсутствие конкуренции ведёт к падению качества особей мужского пола

Иван Колганов

Я как раз о качестве уже не говорю. Похоже, что даже на обычное размножение скоро может не хватить.

Ирина Колетник

По моему слово "мужчинка" это о Вас. Вы обиженный судьбой человек, рядом с которым отсутствует женщина

Иван Колганов

Идиотизм - это редкое заболевание у женщин. За последнюю минуту - Вы вторая. Это тенденция, или съезд идиоток?

Ирина Колетник

Я рада, что не я первая вам это сказала. У меня такое ощущение, что вы человек нетрадиционной ориентации

Иван Колганов

С женой. И тремя дочерьми.

Ирина Колетник

Бедные женщины, мне их жаль

Иван Колганов

А мне Вас. У моих хоть мозг есть, кроме сердца.

Галина

А что вам плохо, что не оскарбляют? Сразу не хватит, по думаешь, будем одни нам не привыкать😛

Галина

Интересно как не знала

Иван Колганов

Там же обнаружил исследования о любви. Оказывается её тоже исследуют с точки зрения процессов, которые физически происходят в мозгу любящего человека.

Галина

Ну и как там все происходит?

Иван Колганов

Страсть.Любовь.Жизнь - примерно так.

Галина

Как обычно, значит ничего нового не открыли

Нелли Ушакова

Из-за мужчин всегда женские разборки. происходят..Делят их,мало,всем надо.. Это..странная проблема..

Иван Колганов

Никакой проблемы. Женщинам надо больше, чем мужчинам. А мужчинам надо больше женщин,чем необходимо.

Нелли Ушакова

Да и ладно..На этом МИР стоит!!!

Самойлова Катерина

Мужчин всегда будет хватать!Ведите себя достойно и не будет презрительных слов типа мужчиНки.

Ника Чу.

Я вот только что на эту тему коммент написала , в предыдущем вопросе или пару вопросов назад )

Ли
Лида

Мужчин не хватало, не хватает и не будет хватать! Хоть как вас назови ! Нам всегда вас мало!

Иван Колганов

Тяжело вам. Но в нынешнем варианте, вам не откуда будет брать потомство.

Ли
Лида

А почему нам, а вам не нужно потомство? И нам не тяжело!

Иван Колганов

Потому, что нас просто не будет. Мальчиков всегда больше перед войной рождается. Лет за 15.

Ли
Лида

Ооооо! Как глобально!

Екатерина Николаевна

да нет..мужиков мало..а может их и нет уже...щенками разобрали уже их..давным давно..

Иван Колганов

Наверное Вы правы. Только вы перестали их называть мужчинками. Это известное оскорбление. Женщины - это очень и очень чувствительные к изменениям кошки. Лучше хоть какой будет, но родит.

Маргарита Васильева

потому что в этой Путинской России остались только "мужчинки", а мужики где?

Иван Колганов

У меня своя Россия, и Путин в ней не более,чем президент. Был бы он царём, мне и тогда было бы все равно как его зовут.

Была Когда-То Хорошей)

мужчин на 75 000 больше, чем женщин, так что хватит для всех еще и с запасом)))

Иван Колганов

Абортом

Леди Мила

предохраняться надо! Это к тому, когда я писала, что беременность должна быть только запланированной.

Иван Колганов

Нельзя предохраняться.

Леди Мила

давай, губи женщину абортами.

Иван Колганов

Нет. Не так. Я не так думал тогда. Я согласился, но не предлагал. Второй шанс я не упустил, но больше шансов не дали. К сожалению.

Та
Таня

а их уже не хватает. спились половину, а другая половина под дурака косит

Наталья Шестакова

Зато женщин бабами тут часто называют. А может мне так попадалось🤔

Иван Колганов

Это не я сказал. Я просто пытаюсь этому следовать. И если честно - не получается.

Наталья Шестакова

И не надо. Следовать надо велению души, а не разума. У вас получается и это прекрасно. Вы свободный человек. От предрассудков и обстоятельств, что может быть лучше?

Иван Колганов

Я и пытаюсь следовать не за мозгом... А за сердцем. Получается не очень.

Наталья Шестакова

Главное - вы пытаетесь. Значит получится.

Иван Колганов

Ладно. Я Вас весь день развлекаю. Утомил наверное. И шуты бывают лишними. Хотя они необходимее их работодателей.

Юлия Табурянская

не очень заметно...у моих знакомых за два года восемь девочек родилось

Иван Колганов

А у моих - ни одной.

Юлия Табурянская

наверно, регионы разные)

Иван Колганов

Мне ваш ответ не ясен, при чем тут регион?

Юлия Табурянская

в Сибири больше рождается девочек, в центральной полосе мальчиков

Иван Колганов

Разумеется. так и должно быть. Восток и запад, там мальчики воюют. Сибирь- там девочки рожают.

Юлия Табурянская

возможно...

Наталия Викторова

Мужчин и сейчас не хватает. зато мужчинок пруд пруди и не переводятся

Иван Колганов

(французское слово из фильма "Взрыв из прошлого" из уст матери главного героя. ГРОМКО и с выражением.) Вы в каком месте не поняли о чем я? Вы продолжаете оскорблять мужчин? Прикиньте, если всех женщин всегда и везде будут называть тварями.Или, простите, блядьми. Похоже, что мужикам придётся размножаться квадратно-гнездовым методом. С участием гидропоники.