Марина

#променя #такойдень #вопросики
А кто для Вас настоящий мужчина? Я имею ввиду не автора... А в целом. Какой он - современный настоящий мужчина? Что должен уметь? Какими качествами обладать? Сейчас ведь перемешалось все.. женщины и деньги зарабатывают, и на "конях белых" гоняют.. но ведь что-то ждут от своего любимого?

Ммммм? Девочки???

Ответы
Гульнар

Настоящий - это тот, у которого есть дело, свое, хорошее, то, что приносит пользу людям и ему самому. Ответственный, серьезный, не балабол. Обеспечивающий защиту жене и детям. С которым интересно, надежно и не страшно. Все.

Марина

Супер🌹🌹🌹

Гульнар

Ок.

Юлия

Тот кто меня уважает, ценит, всегда может придти на помощь мне и моим родственникам, а денег вместе заработаем!!!и конечно бесконечно нежный,,,,

Михаил Титов

Правильно

Геннадий Витальевич Чичеров

Настоящий мужчина знает, когда день рождения его женщины, но не знает, сколько ей лет, а если наоборот - то это её муж !
Фаина Раневская.