Та
Татьяна

Силиконовые губы, грудь и попа- ерунда! Вот.. лопаточка на кухне, с силиконом- это да!

Ответы
Дмитрий Звёнкин

До любви к себе всегда найдется время

Да понятно годы пролетели ты не молода

Но любовью заниматься возраст в неуделе

Чувствовать хотя бы так что ты еще жива

Облачись вся в наготу и в отраженье

На стене взгляни на красоту

Ту что смотрит на тебя с любовью

Ту которой ты на свете всех сильнее дорога

Посмотри и попроси прощенья

Ты за все что небыло в любви

И за то что ухищиреньем

Оставляла вас обоих без мечты

Попроси великого прощенья

И конечно о любви ней милой расскажи

И пообещай и обязательно исполни

То что скоро ты ее искупать в страсти и любви

И исполни будь тверда в своих побегах

Радость нежности обоим подари

И потом в общении с собою

Просто смейся и саму себя люби

Татьяна Гусейнова (Надич)

Зимний день, холодный, снежный,
Все деревья в серебре.
День Татьяны — милой, нежной —
Отмечаем в январе.

В этот день тебе желаем
Счастья, радости, тепла,
Исполнения желаний.
Тех, которых ты ждала.

Пусть любимым станет праздник
В этот день календаря.
Потому что ты, Татьяна,
Королева января.

Бо
Бока

на свидании мужчина крепко обнял женщину и одна её силиконовая титька лопнула и потекло всё. он испугался и убежал. больше не появился. Ach, lass mich einmal schmusen an deinem Busen! da fing sie an zu weinen; ich habe keinen! und was ich gestern hatte, das war von der Watte

Михаил

вот кисточка силиконовая на кухне это я Вас скажу - Вещь! блюдо, курицу, да что угодно сверху равномерно обмазать и в духовку. запекать до корочки. затем достать и - не дать остыть!! обожаю кисточку!

Евгений Матвеев

Да Вроде Всё...
В Определённом Русле ...
Течёт Жизнь...Как Речка ...
Порой Как Горная ...
Порой Тихая ...
Спрятавшись в Лесу...
Журчит Подпевая Листве...
А Порой Вспять...
Вот ...Такие Дела...

Геннадий Калугин

Сразу вспомнил анекдот, муж пьяный возвращается домой, на пороге встречает жена. Опять пьяный! Муж, кто в доме хозяин? Жена скалкой по башке мужу. Муж, уж и спросить нельзя!

Владимир Верещагин

Что-то,где-то,как-то рядом.А оно нам это надо?Нам лопаточку на кухне,и кого-нибуть бы с грудью.Может,даже не большой,но с особенной душой.

Та
Татьяна

Да ладно, не парьтесь! Можно без рифмы...

Владимир Верещагин

Привычка.Каждому-своё.Вся семейка:художники,политики,бизнесмены.Один я-долбаный поэт:живу в рифму,но не в тему.

Та
Татьяна

Экспромты часто?

Владимир Верещагин

Под настроение.Когда любил,зашкаливали.

Владимир Верещагин

Кстати,об экспромтах:вчера купил экспромтом пару лотерейных билетов.Зашёл выпить кофе,и засмотрелся на продавщицу,она всегда мне улыбается.Пока мечтал о чём-то своём,вместо сдачи с 20 евро,получил кучу бумажек.Интересно,выиграю?

НЕ
Николай Ефимов

Здравствуйте Галина! Если Вы что-то хотите знать обо мне, сообщаю. Мне полных 73 года, на пенсии с 2004 г. сейчас живу один.

Та
Татьяна

Ничего, что я Татьяна!?

Кай Фрост

У меня на работе силикона две коробки. Без него никуда. Правда иногда и акриловый герметик нужен, а не силиконовый.

Кай Фрост

Да. Мне 30, остальные в основном на год-два младше.

Та
Татьяна

Здорово! И декорации сами делаете?

Кай Фрост

Минимализм пока. Мы ж никому не нужны, финансировать нас)

Та
Татьяна

Ну...за идею тебе респект!!! У меня сыну вчера тридцать исполнилось. Только у него жизнь не такая яркая...Удачи вам во всех начинаниях!!!

Кай Фрост

Спасибо.

Нина Орехова

А еще по телевизору смотрела, верблюдам губы накачали, чтоб красивыми были. Надо же до такого додуматься!!!

Петр Васильев

рожа ботексом раздута, сиськи некуда вложить! а лопатки нет на кухне, как же дальше будем жить!!!???

Петр Васильев

что палка, что мешалка....как назовете, такая и будет "рыбалка"....

Та
Татьяна

Ну всё...из строфы вышел

Петр Васильев

увы....

Та
Татьяна

Ну ладно, все равно было интересно. Спасибо за общение. Удачи!

Скорпион Иванович

Итакой же атрибут безопасного увлечения одиноких дам, как силиконовый предмет-"ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО"!

Та
Татьяна

Фу

Скорпион Иванович

Это сначала! А как приглядитесь-найдёте в этом что-то знакомое и привлекательное!😁

Павел Агарков

на машине щетки тоже!! это просто высший КЛАСС! ....а силиконовые жо..ы! пид...стам в самый раз!

Ахмед Тохтахунов

Силиконовые губы, грудь и попа хоть куда!
Нет лопаточки на кухне-то ж великая беда...

Дмитрий Мальченко

ДА .НО ДЛЯ СЕЛЕКОНОХ КУКОЛ ЭТО ДО ФОНАРЯ .МНЕ ЛИЧНО НА ТОКОЕ ЧУДО ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ

Лео Такой Вот

Если Природа всё это изначально подарила--то Силикон не нужен--лучше Натуральное!

Та
Татьяна

Конечно!!! Если подарила...

Алексей Белоусов

Вот там силикону самое место.Да много мест,но только не в теле человеческом.........

Игорь Пульхритудов

Людоеды не любят моделей, куда ни ткни вилкой сплошной силикон....

Виталий Гусев

Но попробовать приготовить руками может лучше, чем лопаточкой

Та
Татьяна

Ты гений! Мешать руками кашу...Со мной это будет в первый раз!!!

Виталий Гусев

Я имел обстрактно. К примеру кашу мешать руками.. Да, если рассматривать под кашей жизнь

Та
Татьяна

Я про конкретную силиконовую лопаточку...А в жизни...когда мешаешь, тебя просто удаляют...

Анатолий Валюх

Самая хорошая лопаточка на кухне из чистой берёзы! Вот это ДА!