꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не смотря на здешнюю неприязнь к цитатам я их очень люблю.Не считаю их проявлением глупости,они отражают мой собственный мир. Все мысли и ментальные проекции уже были кем то созданы,неужели вы считаете себя уникальным в этом плане ?

Ответы
Виталий

Да, мы есть проекция мира, не более того, однако именно проявление внутренней проекции уже создает маячок более тщательной проработки той проекции, нежели просто скопированная цитата.. Я например, вообще не могу в точности помнить ту или иную мысль, даже ранее высказанную собой, обязательно уже будет совсем иная интерпретация, это как и задачу решать, ранее решал одним способом, вновь уже буду решать другим))) Это есть все таки есть игра мысли, а так пустое дублирование)))

Вовочка Бакка

За цитатами, как правило, прячут собственную беспомощность в правильном построении и изложении на бумаге мысли. Ответил на вопрос без намерения кого-то обидеть.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно и так,а если нравится форма ?))

Вовочка Бакка

Если нравится - значит врачи рекомендуют, и это очень хорошее правило.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятно )))

Пиг Хрюня..

кому какая разница где и как я откопал цитату,афоризм или фразу..?.а не нравится тем-кто не умеет отыскать,а своего ,интересного,предложить не могут..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Необычные розы

Пиг Хрюня..

необычной женщине и цветы необычные..))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю

Ко
Колючка

Некоторые сайтовцы суют эти цитаты не к месту и не в тему или просто выдают текст, даже без ссылки на автора, поэтому и раздражает это многих

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно их здесь переизбыток )

Владимир Просто

Лично я считаю, что знание цитат, тем более умных людей говорит только о кругозоре, интеллекте и образованности цитирующего!

Владимир Просто

Читать и дурак может..., а вот применить к месту, а главное вовремя-это уже кое-что.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно )))

Соболев Валерий

я считаю, что цитаты - это костыли для мозга. изрекая чужие штампы человек отвыкает самостоятельно мыслить и формулировать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Например нравится ли вам такая музыка ?)))и с кем общаться на эту тему ?

Соболев Валерий

с людьми. не с памятниками же тем, кто цитаты изрекал.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Цитаты изрекали гении раз они живут до сих пор и находят отклик в душах людей

Соболев Валерий

это не повод попугайничать.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Повод здесь лишь один обсудить )))

Александра

Да, но иногда такие банальности цитируют). Впрочем мне все равно, пока не начинают цитировать гадости.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть и такое

Сергей Владимирович

Эт от глупой гордыни так считают или от недостатка времени подумать от закольцованности сознания

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тут уже высказались что цитат слишком много ,поэтому раздражают

Сергей Владимирович

Эт ИХ, от глупой гордыни или от недостатка времени подумать или от закольцованности сознания

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Каждый приходит со своим багажом )

Алексей Рязанцев

Общаться это больше, чем прийти в библиотеку с цитатами. Это не дает представления о человеке

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Только общение ,цитатой можно вектор создать

Алексей Рязанцев

Чужой вектор

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почему чужой ?

Алексей Рязанцев

Цитаты чужие

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну и что ?

Алекс Венцель

-Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет... Н.Матвеева

Гефест Bear

Хорошая точка зрения. Но если её попробовать расширить до кругозора.. То это вполне реально!

Дуб Дубом, Quercus Robur

цитата с оговоркой это одно, а вот нэтовские умизмы и жизнизмы это помойная мусорка

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Принимается)

Aлександр Кузьмин

Нет конечно ! Просто у меня есть СВОИ мысли к этим годам . А у вас есть только ЧУЖИЕ !

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О,тяжелая артиллерия подоспела.😁Доброго вам вечера )

Евгений Антонюк

Ф. Бэкон еще о школьной скамьи понял, что все давно сказано и мы не успели родиться.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это верно )

Нурия Шагабиева

Я тоже их люблю ,но из-за некоторых людей перестала их выставлять в виде вопросов.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А здесь вообще нечего выставлять )))все не так )))

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Вл
Владимир

Где вы увидели неприязненность к цитатам?Мы выросли на цитатах и лозунгах....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Здесь увидела )

Вл
Владимир

Бедная Лиза...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я не Лиза и очень богатая ))))

Андрей Климентов

Совсем нет просто лет много, наверно, читал часто, или использовал...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Надоело ?)

Андрей Климентов

Знаешь, Маш, не надоело... Памяь у людей короткая, так же, как и у Вас... Приходится напоминать, так же, как и Вам... Не обижайтесь...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да нема за что )Только я не Маша )

..

То же нравятся цитаты. По сути, ими можно дать ответ на любой вопрос.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть такое дело

Бо
Бока

мы всего лишь жалкое повторение предыдущих 😩 какие были люди!

Бо
Бока

)) старался в молодости, учась в инъязе. особые очучения испытал при чтении Цезаря в оригинале. мурашки бежали по коже. счас забыл латынь, мёртвый язык однако

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не было у меня способности к языкам ,зато сынуля английский и японский изучает )))

Бо
Бока

классно! молодец сын

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Молодец )

Сергей Шашилов

Каждый человек уникален в своём роде.Второго такого ведь нет.

Сергей Шашилов

Так если Вы это осознаёте,то зачем верить?Сопротивляться надо и отстаивать своё.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не смотрю тв

Сергей Шашилов

Я смотрю,но многое пропускаю мимо ушей.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Может так и надо

Сергей Шашилов

Ну я рад,что подсказал.