Женя Петров

Зашел в кафе ,сижу пью кофе и думаю ,а что дальше? Вроде настроение нормальное, а вопрос все равно гуляет в голове. Сейчас дойду до работы, отработаю, а потом снова, что же делать дальше ?

Ответы
Наталия Семенова

Знаете, Женя, обычно жизнь начинает налаживаться, когда кому-то начинаешь помогать. Принести продукты старой соседке, съездить в детский дом с подарками, подобрать бездомного щенка, записаться в поисковый отряд Лиза Алерт. да что угодно. И тогда жизнь наполнится смыслом и радостью. Ну, это мое мнение.

Александр Максимов

Вот пример жизни без смысла, как у Цоя И так идёт за годом год так и жизнь пройдёт и в сотый раз маслом вниз упадёт бутерброд

Татьяна Душина

Влюбится,женится,вырастить сына,посадить дерево...Столько ещё дел можно сделать,а вы приуныли.Ай,яй,яй)))

Таня Татьянина)*

можно почитать, заняться спортом, смотреть телевизор, посмотреть старые фото, прибраться наконец!

Наталья Горбылева

У многих так - работа, дом, работа и нужно огромное усилие, чтобы вырваться из этого круга.

Галина Д

В жизни кроме работы должны быть и другие интересы! Вот они и должны радовать!

Женя Петров

Так вот в чем проблема, не могу интерес найти пока

Галина Д

Ну не знаю.... Вам же не 5 лет

Фердинанд Франц Иосифовович

Женька ты к кофе добавь коньячку, если не повеселеешь выйди на улицу гланешь на село, девки гуляет тебе весело

Женя Петров

Попробую. Спасибо

Ир
Ирина

Вот так и жизнь пролетает,а в старости придет ответ ,что надо было делать....

Наталья Тюленева

Жить... и радоваться...каждому мгновению....а не думать, а что же дальше...????

Виталий Юрин

Скука да все равно скука..Ну если жена дома ждет то нормально!

Женя Петров

Никто вот не ждет

Виталий Юрин

Ну значит нужно куда-то кроме дома ходить, знакомиться находить друзей по интересам и т. д.. В конеце-концов в фитнес-клуб записаться и хотя бы 3-4 раза в неделю на минут 45-60 посещать его..☺️ 👍

Женя Петров

Спасибо за совет

Виталий Юрин

Да лишь бы в пользу и для здоровья, а так совет-совету рознь.☺️

Ксения Новикова

Все так живут работа дом работа, тут уж ничего не поделать.

Женя Петров

И это факт

Ольга Алекс

Женечка , пора семью заводить! будете о жене думать...

Женя Петров

Была се

✨Т
✨Таньюша✨

Съел?

Женя Петров

Ага

Witch

Жить нужно для кого-то, всё остальное одиночество...

ДА
Дмитрий Антонов

найти хобби, увлечение, попробовать себя в чём то

Ли
Лизавета

ЖЕНИСЬ !:bride_with_veil: 🤵‍♂️ 🤰 🏡

Оксана Расстригина

Смотреть по сторонам, знакомиться и общаться.

Фадина Елена

Жить,любить,дарить,.... получать😃😃😃

Тамара Абрамова

И так каждый день, день сурка! Работа дом

Женя Петров

Точное определение.

Марина Комарова

Купить билет и ехать к чёрту на кулижки

Женя Петров

Продай ка такой билетик

Марина Комарова

Катайтесь поездами Российкие Железные Дороги и будет вам счастье.

Ма
Марина

Прогуляйся и свежим воздухом подыши !))

Марина Лагутина

Кафе, кофе, работа есть. Что еще нужно?