Юл
Юля

Политиков оценивают по финалу.Какой финал по вашему мнению ждет участников конфликта?

Ответы
... Рус

Конфликта между Украиной и РФ нет, если вы об этом.Фашистская РФ - это агрессор и идёт полномасштабная война, где обязательно победит Украина, если не будет ядерного удара. Зеленский - уважаемый во всём Мире политик, уже сейчас. А путина ждёт кол, на Красной площади. Никто его в Гаагу не сдаст.

Ле
Леонид

"На войну, политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей" - сербская пословица.

Юл
Юля

да знаю а еще из произведения цитату:
Принц Генри: Но скажи мне, Джек, чьи это молодцы идут за тобой?
Фальстаф: Мои, Хел, мои.
Принц Генрих: Никогда в жизни я не видал такого жалкого сброда.
Фальстаф: Ба! Они достаточно хороши, чтобы истыкать их копьями. Пушечное мясо, пушечное мясо! Они заполнят могилу не хуже других. Смертные люди, братец ты мой, смертные люди!"Уильям Шекспир: Генрих IV (Часть 1), Акт IV, Сцена II

Ле
Леонид

Вот и вся суть всех заварух...

Юл
Юля

да и продолжение:Здесь сэр Джон Фальстаф объясняет принцу Генри, какую роль сыграют собранные им невзрачные люди в грядущей битве против восстания, возглавляемого Генри Перси и его сыном Гарри Хотспуром. Фальстаф, развлекающий компанию, пьяница и плут. Несмотря на то, что Генри дал команду, его приверженность делу не совсем искренняя. Вместо этого он видит в этом возможность заработать деньги. Получив средства, чтобы собрать людей, он первым делом призвал на службу тех, у кого было достаточно средств, чтобы заплатить за их освобождение. Затем, прикарманив выручку, он обзавёлся «коллекцией» нищих и уголовников. «Во всем моем отряде было всего полторы рубашки; а полрубахи состоит из двух салфеток, скрепленных вместе и накинутых на плечи, как мундир глашатая без рукавов». Как Генри мог видеть, они были не в состоянии сражаться. В любом случае, объясняет Фальстаф, они могли бы служить «пищей для (ружейного) пороха», способного «заполнить могилу, точно так же, как и лучшие люди». Нет необходимости проводить параллели с современностью.

Юл
Юля

Нам не нужно этого делать, и когда цинизм Фальстафа проявляется еще резче, после того, как начинается битва. Он намеревался остаться зрителем, но его находит лидер повстанцев, который берет его на себя. Фальстаф падает, притворяется мертвым и выживает. Позже, когда он может встать, он хвалит себя за свое притворство. Мертвый человек — это фальшивый человек, но притворяться, что умираешь, чтобы жить, — это «не фальшивый, а действительно истинный и совершенный образ жизни». Он добавляет: «Лучшая часть доблести — осмотрительность, и этой лучшей частью я спас свою жизнь».

Владимир Кравченко

У Зеленского 2 финала - сбежать к своим 2,5 миллиардам долларов в Америку или стать сакральной жертвой для прихода к власти военной хунты. Я склоняюсь ко второму варианту...

Алекс Венцель

Зеленского свои же грохнут, Украина сожмётся до своих размеров начала прошлого века. Возможно Польша, Литва и Румяния оттяпают себе по кусочку...

Св
Светлана_Светлана

Мне главное что б лично я не пострадала. И так важно для каждого человека. А будущее предсказывать не берусь.

Роман Смирнов

Публичная казнь фашистских преступников в Киеве 2 февраля 1946 года на площади Калинина

Юл
Юля

нет.посмотрю

Роман Смирнов

рекомендую запретили в сша

Юл
Юля

по какой причине.трейлер глянула

Роман Смирнов

отражение Клинтон детей любил , она тож

Юл
Юля

спасибо

Василий Стеклов

Рано или поздно сядут за стол переговоров. Только Зеленский вряд ли там будет присутствовать.

Василий Стеклов

Если Вы уверены, что я варвар и это у меня в крови, то что Вы от меня хотите? Только вот интересно, почему-то благородные и цивилизованные хохлы по украинскому ТВ призывают калечить и кастрировать наших военнопленных и убивать русских детей? Вам напомнить их имена?

Юл
Юля

я не смотрю ненормальных.и вам не советую.если душевно больной человек к такому призывает?но простите.люди дома к ним пришли и "освобождают"!

Василий Стеклов

Однако наших военнопленных кастрировали и калечили. Кстати по нашему ТВ о кастрировании наших солдат не говорили. По Вашему получается, что по украинскому ТВ выступают душевно больные люди? Кто же им предоставляет эфир на такие призывы?

Юл
Юля

мое тв в другом месте.мы в нейтралитете.там фейки не показывают.но я видела по инету как кастрировали украинца и застрелили в затылок

Василий Стеклов

Я Вам уже написал, что на ТВ каналах России о кастрациях не говорят. А узнал об этом от врачей. А призывы кастрировать русских военнопленных был произнесен с экранов ТВ Украины. Призыв убивать русских детей так же был произнесен с экранов ТВ Украины. При этом была ссылка на офицера фашистской Германии.

ვასო წილოსანი

Зеленский останется борцем за независимостю а путлер или в изолоций или смерт как у кадафи

Ал
Алексей

клоун сбежит и там повесится или застрелится или нечаянно выпадет с окна

Юл
Юля

зачем сбегать?ему там комфортно

Ал
Алексей

увидим

Юл
Юля

посмотрим.а ваш клоун на месте будет?

Ал
Алексей

поймете куда вас загнали

Юл
Юля

нас?только собираются

Сергей Янков

Шкурок- коттедж в Маями, а НАСТОЯЩИХ, ДОБРАЯ ПАМЯТЬ ПОТОМКОВ)

Михаил Цветаев

В этом конфликте много участников...всех и не пересчитать..🙂

..

Разделят Украину. Кто сколько сможет, тот столько и заберет.

Юл
Юля

вам сколько достанется?лично?

..

А я политик?

Юл
Юля

земля не достается людям.

..

Каждый сходит с ума по своему.

Old Bastard

А ежели серьёзно...консервами надо запасаться..грядёт..!!

Юл
Юля

какими?

Old Bastard

Я свининой..там жира больше..

Юл
Юля

а еще

Old Bastard

Ишшо свининой

Юл
Юля

)и салом)

Old Bastard

Точно..обмен!!!

Qqqq Qqqqq

Россия выиграет, Европа списана будет, США в шоколаде

Юл
Юля

Китай руками России воюет.проиграет вся Европа вместе с Россией до Китая.

Самый Средний Человек

Победителей не судят. Они пишут историю. Хотя....

Юл
Юля

я не про победителей.в таком ...они оба потерпевшие.хотя авторами себя считают.А что потом напишут по заказу Ротшильдов и Рокфеллеров наши внуки будут читать.Вытрут им память

Самый Средний Человек

А возможен вариант двух историй?

Юл
Юля

он всегда имеет место быть.как и сейчас.нам написали одно.мы его учиили а прошло время инет и доступ ко всему.даже к брехне и самой точной правде.но все настолько под майонезом подается что разбираться жизни не хватит

Самый Средний Человек

Не знаю. Мне кажется что я могу майонез отделять.

Юл
Юля

мне так тоже казалось.Даже в чем то была уверена.а тут какой то майонез ненатуральный)

Виталий Мартынов

Навесят новые шаблоны и укрепян нам кандалы😉

Ай
Айя

Как всегда,кто-то победит,кто-то проиграет

Vlad Bosikom

Что этот чёртов лесник где-то шляется?!))))))

Андрей Крамер

нечего хорошего не ту, не другую сторону

Ви
Виктор

Крах зеленского и полный развал украины