Св
Светлана_Светлана

А в вашей жизни были люди, которые запустили цепь плохих событий? И что с ними стало?

Ответы
Егавар Митасов

Можно извернуться и накинуть вину на кого угодно, да она, может, и есть, но это не снимает и собственной ответственности. И цепь событий начинает делать раба, если человек позволяет себе быть рабом.

Максим Jw

Было. Одни врачи навредили, другие устраняли. Вроде бы вылечился. Хотя боюсь утверждать. Было пару раз так, что сказал, что я выздоровел и опять всё по-новой началось....

Бо
Бока

была такая гадкая сожительница. нагадила на работе, а потом ловила меня долго. а зачем? потом её саму выперли с работы и директора по кадрам с треском

Елена Салех

еще как было...простите их( не всегда сразу получается простить) и им все вернется правда правда, но только когда вы по настоящему простите

Св
Светлана_Светлана

Уже простили, ждём второй акт марлезонского балета

Елена Салех

Точно простили.?.. когда прощаешь, то не ждешь возмездия - оно придет, пожелайте от души им всего хорошего

Св
Светлана_Светлана

Да мы не ждём, тот человек верткий. И его слабая сторона нам известна.

Ех
Ехидна

Да ничего, они вовремя сьезжали с темы наблюдая со стороны как их запущенный снежный ком косит тех кто оказался на пути

Св
Светлана_Светлана

Вот у нас так же. Наговнила одна, и 3000 человек работу потеряли

Ех
Ехидна

Ну это нормально по нынешним меркам

Ол
Ольга

мы сами запускаем в своей жизни цепи всех плохих событий (разумеется, речь не о невинном детстве и ранней юности)

Св
Светлана_Светлана

У нас начальница с гос.органами поругалась. Лишили лицензии компанию . Из за нее людей уволили более 3000 человек

Ол
Ольга

озвереть.....😢

Да были, рассказывать не стану. но очень плохо кончилось, сестра лишилась одного глаза. а друг вообще умер!

У евреев есть такая поговорка, - " Спасибо Господи , что взял деньгами. а не жизнью или здоровьем дорогих мне людей " Её терпят до определённого предела. а потом она всё получит . и по полной!

Св
Светлана_Светлана

Мв все надеемся, что она подобреет и не будет как акула.

Зря, она уже поверила в свою безнаказанность, теперь не остановится!

Св
Светлана_Светлана

Ее даже полиция не пугает, был эпизод, люди которых она подговорила документы подделать попали в тюрьму реально, а она отделалась , убежала на Алтай директорствовать.

У каждого своя мера беззаконий.!

Алекс Венцель

Да, это была моя первая жена...Все несчастья валились на меня пока не развёлся, а потом как ножом отрезало...

Елена Crimea

Нет, наверное, не было... не задумывалась над этим...

Александр Липецких

Были. Я их отправлю обратно туда от куда привозил. И дальше что с ними стало мне не интересно.

Андрей Заруба

Один стал в собственной безопасности полиции работником ну а второй директором склада.

Кумис Ербалина

вообще люди никто не виноват, все идет от Высшей силы для нашего исправления и благо

Пётр Сергеев

Я бы рассказал тебе,но это для взрослых.Пока коротко могу объяснить что такое аборт

Св
Светлана_Светлана

Не надо, я маленькая, я ещё и собак боюсь..дяденька идите, ищите взрослых им и рассказывайте . А то слово страшное

Михаил Школьник

сейчас уже трудно сказать, но я точно знаю, что виноват, что пошел за ними

Св
Светлана_Светлана

Спасибо

Игорь Трофимов

Было до меня. Гитлер запустил цепь плохих событий. Его убили и сожгли.

Св
Светлана_Светлана

Вот. Нечего другим зло делать.

Игорь Трофимов

Есенин ничего плохого не делал никому. А потом повесился.

Св
Светлана_Светлана

Есенин не от того что кому то плохо делал повесился, а от того что, внутреннее выгоранее

Игорь Трофимов

Внутреннее выгорание - понятие непонятное. Или дайте определение.

Св
Светлана_Светлана

Переусердствовал в частных вопросах, с горя руки наложил

Игорь Трофимов

Какое же горе у него было ? Может, хоть Вы знаете ?

Св
Светлана_Светлана

От хорошей жизни в петлю не лезут. А ещё есть версия убийства, но прокуратура РФ , предпочитает отмалчиваться, а не знакомит с заключением патологоанатома.

Светлана Ахмедова

Были такие....запускали цепь....аукнулось мне и до сих пор последствия..

Св
Светлана_Светлана

Вот и у меня тоже самое и у друзей моих, много людей пострадало

Лева Правая

Я таких остерегаюсь и подальше держусь от их "цыганского счастья"

Св
Светлана_Светлана

А коротко не ?

Лева Правая

"Романи Бахт" это качества человека с которыми он рождается. Судьба.

Св
Светлана_Светлана

Мне На запрос Яндекс подсовывает фильм _цыганское счастье

Лева Правая

Там если полистать и убрать "смотреть" а написать "что это" есть на "проза ру"

Св
Светлана_Светлана

Надо же

Алексей Шустин

Я думаю у каждого человека в жизни есть такие люди.Бог им судья.

Sekach Dev

Нет такого не было... но если бы такое стало.. я им не завидую...

Св
Светлана_Светлана

Ну будьте настороже, есть такие падлы

Sekach Dev

Это уже было.. воевал.. падлу резал ножем (не больно) продолжать не буду....

)Пусть Будет Леся)

Да.. были... Ничего хорошего не стало.. Бумерангом вернулось...

Александр Вяткин

Были.Одни процветают,другие в нищете,третьи землю греют.