Сергей Кулаков

Интересно знать, узнает ли человечество есть что после смерти?!

Ответы · страница 6
Юрий Прытков

Нет. Это коридор с односторонним движением

Юлия Широкова

После смерти ничего нет! Написано в Библии!

Эдуард Волков

это знают все, просто верить этому не хотят

Вероника Стрельцова

конечно всё что без химии и биоизевательст

Ёшкин Кот

таг знает уже... мёртвых возвращали к жизни

Валентина Белова

Вы хотите похоронить все человечество!!!)))

Татьяна Приходько

Нет...От туда, никто не возвращался...

Ти
Тимура

Если только на себя полагаться то да. Иисус знал, что мы самостоятельно в этом не сможем разобраться, поэтому он подготовил ученико и сказал им идти и подготавливать учеников.

Татьяна Приходько

Ученики,которые ходят по домам и пропагандируют?

Ти
Тимура

Почему пропагандируют, предлагают помощь в понимании Библии. Иисус сказал: "В какой бы город или селение ни вошли вы, наведывайтесь, кто в нем достоин, и там оставайтесь, пока не выйдете; а входя в дом, приветствуйте его, говоря: «мир дому сему»; и если дом будет достоин, то мир ваш придет на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится. А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших…"(Св. Евангелие от Матфея 10:11-14). Иисус сказал отыскивайте достойных, те у кого сердце расположено, они слушают.

Татьяна Приходько

Нет,не для меня такое писание.

Ти
Тимура

Это Ваш личный выбор, имеете право.

Merei Temir

"Империя ангелов" Д.Вербера читал?

Merei Temir

Рекомендую. Может там отает найдешь.

Аг
Агент

электромагнитное поле вселенной

Сергей Кулаков

Тут не поспоришь и такое может быть!

Аг
Агент

правда названия и свойств этого поля мы не знаем

Лариса Новожилова

уже давно знают. Вы где живете-то?

Лариса Новожилова

ну что "...мы отдав концы не уминаем насовсем..." Владимир Семёныч всех просвятил

Tofiq52 Abbasov

Ne tarapites...S vremenim fsyo uznayete...Kaqda budete tam

Сергей Кулаков

Спасибо, я точно не тороплюсь!!)))

Павел Евсюков

Уже знает но нам живым не скажет

??
????

Мне кажется что там ничего нет.

??
????

Я из Казахстана. Далёкого, глухого Казахстана.

Сергей Кулаков

Нет!) А вы там давно живете?

Сергей Кулаков

Мне знакомые рассказывали что там у вас классно,особенно если с нашими деньгами!)

Сергей Кулаков

Теперь я понял почему вы так ко мне отнеслись с опаской!!)

??
????

Извините, что то я вас не поняла. Почему нам классно живётся?

Надежда Устинова

Умрем узнаем 😆😆😆

Сергей Кулаков

Но мы ведь не кому не сможем рассказать!)))

Надежда Устинова

Вот в этом и интерес 😆😆😆

Галина Мителкина

Это будет жизнь после жизни...

Галина Мителкина

Но ведь другого не дано...

Алла-Эльвина Манухина

Посмотри Битву экстрасенсов

Сергей Кулаков

Они такие же экстрасенсы как я испанский летчик!)😉

Сергей Кулаков

Ну это ваше мнение,а моё мнение это они бедолаги,потому что обманывать людей не хорошо!!!

Сергей Кулаков

А я вам говорю что бедолаги те кто верит всей этой бредятине наиграной!

Алла-Эльвина Манухина

Вы ущербный человек,если так думаете

Алла-Эльвина Манухина

Нет,конечно.Но вы пересмотрите свое мнение путем пересмотра битвы,хотя бы последней 3 серии в конце.А вы в Бога верите?

Сергей Кулаков

Да,я Крещенный,но вы думаете что Церковь благословит этих экстрасенсов,которые тревожат души мертвых?!

Алла-Эльвина Манухина

Души то сами приходят и идут на контакт.И передают пожелания родственникам.А Церковь сама имела таких святых,которые и лечили и пророчали,это те же экстрасенсы.Только там белые. Я где то прочитала,что Нострадамус был глубоко верующий человек.И про свой дар он сказал,что нам таким Бог преоткрыл завесу в тот мир и в будущее.

Olga Shtanko

Ничего нет!Как и до рождения!

Сергей Кулаков

А я всё таки буду думать что после смерти что-то есть!)

Olga Shtanko

Так спокойней жить-психологическая поддержка.

Наталья Кушнарёва

Навряд ли! Оттуда дороги нет!

Сергей Кулаков

Это понятно,но может там уже другая дорога и другая жизнь??!))🤔

Наталья Мельникова

Может, лучше этого не знать?

Наталья Мельникова

А то будут всякие думки одолевать...

Наталья Мельникова

Остаётся верить Библии, что жизнь будет вечная...

Наталья Мельникова

Так что надо думать о хорошем!!! 😊

Mastgip Ип

я уже знаю, есть, я там была

Mastgip Ип

там духи, которые уже ни хотят рождаться на земле

Mastgip Ип

да, им придлогают, они выбирают. Но сразу говорят, хорошо им будет или нет. От моей жизни отказались, долго придлогали. Но я взяла как счастливый билет. Счастья нет, денег нет. Теперь жалею. ☺️ 🙂 ☺️

Mastgip Ип

я помню только как я согласилась на свою жизнь на земле