Милана

КТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ НАЛИВКУ ИЗ ЧЕРНОПЛОДКИ?

Ответы
Скорпион Иванович

Запаси побольше водки и добавь немного спирта, а остальное-приложение!

Скорпион Иванович

Спирт, Милана, всему голова особенно в наливках и в настойках, в компрессах и в качестве возбудительно-успокоительных средств!

Милана

МНЕ НЕ НАДО УСПАКАИВАТЬСЯ. Я СПОКОЙНА.

Скорпион Иванович

И что, невозможно раскачигарить?

Федя Кукин

Насчёт делать не знаю!! Но могу попробовать и заменить!!

Се
Сергей

Я не специалист, но думаю нужен спирт(водка) и сахар.

Татьяна Морозова

мы в Эстонии делали вытяжку и её пили...)

Милана

КАК ДЕЛАЕТСЯ, ЗАЛИВАЕТСЯ ВОДКОЙ?

Татьяна Морозова

нет ягоду клали почти до верха, заливали родниковой водой накрывали плотно крышкой и ставили на тёплую, не горячую плиту на всю ночь, утром воду сливали и убирали на холод...

Татьяна Морозова

режу лимоны ( 2-3шт) засыпаю сахаром даю ночь постоять в тепле ...заливаю большую бутылку хорошей водки и стоит пока не кончится...))))

Татьяна Морозова

я всех угощала в Эстонии, Израиле, Москве и все хвалят ...)))

Ivan Kornyev

легко берешь и делаешь

Александра

Разве из нее делают?

Александра

Из красной рябины же легко и просто.

Александра

Почему? Вкусная, если вино сделать, а не брагу. Но голова от вина все равно болит почему то. Сама не пила, так говорят. А я наливочку из малинки и смородины люблю)

Милана

Я СДЕЛАЮ НАЛИВКУ ИЗ ЧЕРНОПЛОДКИ. И ЦВЕТ РУБИНОВЫЙ, И ВКУС ОБАЛДЕННЫЙ.

Александра

Пробовали у кого то? Наверное как и из красной делается. Помнится в советские времена мало у кого рябина доживала до состоянии вина, но муж мой рассказывал, что его мама умудрялась сохранить жидкость до созревания, говорит вкусное вино.

Милана

ПРОБОВАЛА ВИШНЕВУЮ И ДЕЛАЛА ЕЁ.

Александр Ревнивцев

ТАК-ЖЕ КАК И С ВИШНИ

Михаил Антонов

Оставь дроздам,,

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️

Nikola Mahkov

😭

На
Наблюдатель

я

На
Наблюдатель

🤝я щас пью вишнёвку

Милана

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ С ПРОШЛОГО ГОДА.

Cviyатыiy Гнэзд

Я

Cviyатыiy Гнэзд

берем черноплодку кило 2 кило сахара и дрож