Элвис-2

львовские батяры - "это веселая и глубокая по своему духовному и философскому содержанию субкультура, которая стала одним из важных культурных феноменов и визитной карточкой Львова, а львовяне до сих пор искренне уважают батяров"????

Ответы
Лиля Залялетдинова

Батяра -это или альфонсы или хулиганы , Очень весёлая , глубокая и духовная по своему содержанию Особенно альфонсы

Элвис-2

✅ 😀 ☔ 🍦

Виктория Василенко

Чтоб я так знала, кто такие батяры?

Элвис-2

я то же😀 🍗