Алексей Казаков

Очередной вопрос гражданам России: почему вы радуетесь попаданию ваших ракет в жилые дома? Что вам плохого сделали львовяне? И справедливым ли после этого будет атака Украинцами жилых домов в вашей стране?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Попадание ракет в жилые дома никого не радуют.
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.
В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...
Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Василий Бубновский

Сколько вы хуярили по Донецким домам, детсадам, поликлиникам и больницам? Вам, уёбкам, ваши пропагандоны на уши вешали лапшу, мол, лугандоны сами себя обстреливают, но при этом обстрелы вели ВСУ американским и европейским оружием! Ну вот вам ответка прилетает и принимайте это как справедливое возмездие. Очень жаль, что Сталин не добил украинскую нациАнал-пидорасню, которая после развала СССР вылезла, как черви из грязного ануса. Всех до единого бандерложьих гнид, попрятавшихся в Карпатах надо было переловить и передушить, чтобы искоренить навсегда этот ваш уёбищный нациАнализм.

Алексей Казаков

Козел старый

Василий Бубновский

Козлы - это нациАнал-пидорасня! Гореть вам, тварям в Аду! Чтоб вы, бляди, подавились своим нациАнализмом!

Алексей Казаков

Козел

Василий Бубновский

Читай внимательно, уёбок! 🖼

Сергей Николаевич

А что плохого сделали люди в Луганске..когда по администрации лупанул самолёт ВВС Украины..от иделайте выводы...что плохого сделали бабушки.несущие цветы к памятнику Великой Отечественной войны..2013 год примерно..когда у вас там .. во Львове..молодчики их лупили..фашизм у вас..западники..от причина

Алексей Казаков

Простите, то было для таких, как Сергей Николаевич

Владимир Асиновский

я понял Ое вчера меня уже поносил

Алексей Казаков

ну его

Сергей Николаевич

Опять попутали ? Ничего страшного..продолжайте

Владимир Асиновский

неприятно

Иван Чемезов

С точки зрения военной тактики на мой взгляд нецелесообразно тратить боевую единицу на уничтожение какого либо не представляющего опасность гражданского объекта... Для туповатых попробую объяснить по другому... У русских же ракет мало🤣🤣🤣еще и на гражданские дома их тратить🤣🤣🤣

Алексей Казаков

И почему вы их по жилым домам пускаете?

Иван Чемезов

Бл...ть... Вам кастрюле головым и так пытаешься объяснить и эдак, что никто кувалдой гвозди на оконной раме не заколачивает.... И из ружья по воробьям тоже не стреляют, на белазе не доставляют бл...ть пиццу... Потому что это нецелесообразно бл....ть🤯😤 никаких нервов на вас великих стратегов не хватит...

Владимир Просто

Очередной ответ адекватным жителям Украины: чему радуетесь вы, когда у вас разруха и в головах и в Стране, когда вы просто помешались на нацизме и имперских амбициях в то же самое время пресмыкаетесь перед америкосами считая их вашими спасителями!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Россияне такие заложники этого действа , как и укра́инцы! Что вы их влпрощаете?! Вы спросите "бояр" о конце драки , спросите тех , кто на этом заработал кучу "бабла" и продолжает зарабатывать ! Что набрасываетесь на тех , от кого ничего не зависит?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а каким образом украина причастна к ираку -и зачем украинцы убивали иракцев и стреляли из орудий - ?? что вам надо было в пустыне 0? вы же в составе коолиции сша и англии участвовали - убивая мирное населения ирака !!

Alisa Warshavsky

Это чтоооо!!! Путин готовит войну с Польшей!!! В самое ближайшее будущее! Теперь прикиньте, какое будущее предстоит в РФии!!! Страну просто разнесут на молекулы!!! Тупые русские бараны, покорные и завистливые..

Ви
Виктория

сегодня ночью ракеты попали в исторический центр Одессы. Разрушен кафедральный Собор. памятник Юнеско. При том собор то где командует Московский патриархат. Получается по своим бьют

Alisa Warshavsky

Бей своих, что б чужие боялись....

~E
~ Eva Lansca ~

Дамы! Польша не имеет никакой ценности для России ! Нет в ней нужды!

Alisa Warshavsky

Именно поэтому возник план у диктатора, влезть ещё и туда!...

Василий Стеклов

Идет война. В Украине решили защищать своих нацистов любой ценой. Приняли бы как в России закон о пресечении межнациональной розни - не было бы причин для войны.

Алексей Казаков

Не работает тот закон

Василий Стеклов

В Украине этот закон не может работать, его там просто нет.

Алексей Казаков

Там и розни нет. Крымский татарин Джемилев гордится тем, что он Украинец, Чубаров отлично говорит на украинском. Братья Найемы Пуштуны - один офицер, другой журналист

Василий Стеклов

А Вы забыли к примеру Ирину Фариона?

Алексей Казаков

А Вы помните слова Ахмата Кадырова? И то, что Рамзанка Дыров первого русского убил в 16 лет?

Василий Стеклов

Об этом писали сами русские.

Артемий Воинов

в ваши дома прилетают системы ПВО украинские . Это результат того что установки находятся среди города и сами ракеты с просроченным сроком годности .

Сл
Слава

только бандеровские неофашисты стреляют по жилым домам и радуются, потому война и затягивается, что русские воюют с ВСУ а не с мирным населением!

Алексей Казаков

Адвокат из Харькова Елена и медсестра из Винницы Людмила, в чьи квартиры прилетели ракеты русские - тоже ВСУ, а не мирное население?

Алексей Казаков

Адвокат из Харькова Елена и медсестра из Винницы Людмила, в чьи квартиры прилетели ракеты русские - тоже ВСУ, а не мирное население?

Сл
Слава

болтать всё можно, язык же без костей,

Владимир Вельский

Очередной ответ.
С 2014 года хер*ли по Донбассу, что они Вам плохого сделали.
Теперь прилетел бумеранг (правда долго где то летал сука)...

Алексей Казаков

Донбасс кошмарили ваши моторылы-пургины-гиркины

Владимир Вельский

"Ваши дети будут сидеть в подвалах, а наши ходить в школу!" - Порошенко, это Ваш парень? Теперь все будет наоборот.

Алексей Казаков

Источник можно?

Владимир Вельский

2015 год Центральное Украинское телевидение, смотрите архив

Алексей Казаков

https://www.stopfake.org/ru/lozh-petr-poroshenko-poobeshhal-chto-deti-donbassa-budut-sidet-v-podvalah/

Алла Аа

Ой-ли! Донбасс разрушали 8 лет и хлопали в свои мерзкие ладошки, валили все на РФ. Пришла РФ на 9 году на войну и взвыли: а нас за що?

Николай Верниковский

пока сами не ощутят ужасы войны их мозг будет повёрнут в сторону агрессора. блюстителя мира. а может умалишённого неофашиста?

Сергей Остёрский

А у них один ответ - 8 лет мы "банбили дамбас" и кричали москаляку на гиляку. А дамбас банбил их Путин.

Николай Верниковский

ГИРКИН который сейчас сидит.

Сергей Остёрский

Договорился он. Причем он сам заявлял, что это он начал войну.

Николай Верниковский

так это так и было. он во главе стоял.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы надоели провоцировать, переключите свое мышление из штанов в голову, России зачем бомбить простых, мирных жителей!?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не знаю не интересовалась

Алексей Казаков

Почему говорите о том, чего не знаете?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я разговаривала с человеком который был на передовой и как это ужасно и страшно, рассказывал мужчина, знакомый был на войне в том году сейчас связь оборвалась с ним , надеюсь он жив

Алексей Казаков

Вы говорили с оккупантом?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет с тем кто привозил помощь

Vladimir Rakivnenko

Алиса в зазеркалье... Есть такая сказка. Но когда Казаков Алексей - нагло врёт - значит он... не мужик, как минимум.

Алексей Казаков

Мужик пьет водку и матерится. А врет Вовочка Ракивенко

Vladimir Rakivnenko

Что я соврал? Вы под своей ложью - подпишитесь?

Эвелина

Володя, я посылала тебе видео как во Львове попала ракета в жилой дом ,тебе этого было недостаточно ?? Они просто промахнулись ,стреляли совсем в другое здание,ну подумаешь ,промахнулись ((( оставили людей без квартир ,без всего годами нажитого,были человеческие жертвы ,подруга моя до сих пор в инвалидном кресле,другая с мамой на кладбище ...конечно все врут ,а как же ..

Vladimir Rakivnenko

Пересмотрите новости. Я - отсутствовал.

Эвелина

Нашелся ,)пропажа )))

Vladimir Rakivnenko

Закрыл канал - на время. И я рад - встрече! ))

Эвелина

Взаимно

Остап Бендер

Да твари они подонашные. Мы украинцы на них еще не одну армию дронов вышлем. Пусть у них жопы подгорят тварей

Стас Васильев

Россияне вообще ни радуются любой войне. А кучку ублюдков и маразматиков в России не считают за россиян.

Владимир Асиновский

очень правильный ответ

Майя Зырянова

А кто радуется? Можете фамилии конкретных людей привести. Я вообще телевизор не смотрю.Но людей жалко

До Элвиса Не Было Ничего

Удар по дому современными средствами взрывал бы целый дом... Это ваши ПВО сбивают в черте города

Алексей Казаков

При чем тут польская ПВО?

До Элвиса Не Было Ничего

Это вы в Польше... А что Польша не союзник Украины... Вот и значит ваши... Вы что поляк что ли?

Алексей Казаков

Так, Поляк

До Элвиса Не Было Ничего

Не смешите... Вот Забрджицкий это лях