На
Натали

Случайность, по вашему - часто бывает вовсе не случайной ? )

Ответы
Бесик

Скажи,ты в случайности веришь?
Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

На
Натали

А может уже дожила, до ваших лет..

Бесик

А может уже-и с поверхностного изучения-и с внтреннего-

Акмаль Закирович

На границе сияющей Вечности,
Ты любимая, стала звездой.
Я стремлюсь к небесам бесконечности,
Наслаждаясь блестящей весной.

Ро
Ром

Cлучай.. это ни что иное как псевдоним господа бога, в тех случаях когда он не может расписаться своим именем!☺️ (цитата)

Александр Павлов

Странное стечение обстоятельств,случайность - назовите как хотите,а у меня рок,судьба,закономерность

Олег

Даже разбитый стакан никогда не бывает случайностью.. Нужно только спросить - почему он разбился?

Mari Man

Если по нашему,то это уже не случайность.Головой думать иногда нужно,но не очень долго.

Mari Man

Странно,а где грязь?Как то не логично🙃

Сергей Голован

Нет, случайность остаётся случайностью, если ты не предаёшь к ней внимания и усилий

Альмида Полякова

Зависит от осознанности своих действий, для кого-то вся жизнь случайность.....

Владимир Белов

случайность это совокупность нескольких неслучайных закономерностей

Ал
Алеся

А Боги смеялись все утро и вечер - смешила их фраза: "Случайная встреча"

Виталий Муравьев

Случайности не случайны . Мультик Кунг-фу Панда. Советую . Это правда.))

Anton Maximov

Не всегда. Хотя мудрый Соломон заметил, что на все "время и случай" )

Елена Поддубная

вы думаете, что шкала электромагнитных излучений обновилась

Александр Максимов

У Бога нет случайностей. Учтен каждый волос на вашей голове

Владимир Коченов

Случайностей не бывает ,это результат нашего выбора

Терко Павлик

нет. все случайно. неслучайно количество шарлотанов

Андрей Ш.

Случайность это непредвиденная закономерность!

Пилигрим Пилигрим

случайность, это не познанная закономерность.....

Денис Березин

Случайность хорошую или плохую надо заслужить

Эй
Эйпи

а уж как боги любят поржать на эту тему 😅