В2
Версия 2.0

Джонни Депп (надо же) как-то сказал, что если стоит выбор между "да" и "нет" выбирайте "да".... Сделайте это!!!! Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите!!! И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались!!!!

Ответы
Elchin Tehmezov

Он идиот. Зачем тратить время и силы на ерунду?

В2
Версия 2.0

Научились жить отстраненно

Elchin Tehmezov

Можно и так сказать. Но все в порядке.

Ел
Елена

Совсем незакомплексованный. Жадный.

В2
Версия 2.0

Это вы о первом собеседнике?

Elchin Tehmezov

Не закомплексованный и не жадный. Просто умею трезво оценить ситуацию в котором нахожусь. Это умение мне жизнь спасло как минимум 5 раз.

Мария Я

Правильно сказал, жизнь так быстро проходит....

Sergei

Интересный же у Вас опыт, однако.😂

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!! И вас с Рождеством!!!!

В2
Версия 2.0

Даже не знаю как и правильно ответить)