Колючка-Это Я)))

"- Милая, ты в чём сейчас?
- В розовых трусиках…
- Вау… А поподробней?
- 90% хлопка и 10% синтетики!"Всегда ли нужны подробности?🙂

Ответы
Игорь Зверев

Подробности может и...не обязательно, но ....ПРОДОЛЖЕНИЕ должно обязательно следовать!!! Иначе - какой же это сериал... -тогда не только до сериала, но даже и до реальной жизни ...сюжет не будет дотягивать1

Любовь..любовь!

Игорь! Ну если добавить, что 10% составляет кружево....это что нибудь изменит

Игорь Зверев

Люба- вопрос не в качестве и не в составе..., а именно в продолжении!!!

Любовь..любовь!

Продолжении? Хорошо. Ещё колготки цвета мокрый асфальт, и юбочка-карандаш черная....

Игорь Зверев

Эх...знал же что тебя не перехохмишь...и зачем только полез?

Любовь..любовь!

Так ты ж мужчина..! И должен лезть. А допустить или ... Время покажет....

Любовь..любовь!

И снова ты со мной согласен....

Сергей Пушкин

конечно... раньше женскими трусами, можно было машину помыть, сейчас очки не протрёшь...

Сергей Пушкин

довели страну!!!

Пётр Ермаков

Совсем нет - в любом случае трусики надо будет снять и неважно сколько в них хлопка

Александр Владимирович Чегодаев

Часто, не хватает ПИКАНТНЫХ подробностей. Редко,кто умеет правильно спрашивать.

Александр Владимирович Чегодаев

Ну,они другого мнения😄

Колючка-Это Я)))

а у нас есть волшебная кнопка "пропустить",хотя после чтения отдельных опусов хочется реально пропустить грамм 100

Александр Владимирович Чегодаев

Пропускать приходится очень много,а "пропустить"-100 граммами не обойдёшься.

Колючка-Это Я)))

😁прорвемся

Юхан, Горловка

Неправильный милый. После вау должно было быть: С рюшечками и кружафчиками?

Сергей Шамсутдинов

😜 В калошах.. Только сволочи резину пожалели😉

Александр Орлов

Мне нет !! Конечно красиво Но это по большому не главное !

Efim Certan

А Я ПОДУМАЛ ЧТО В СТРИНГИ . ОШИБСЯ . КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ 🤡

Петр Васильев

ну если больше ничего не надето, то как еще отвечать то?

Анатолий Шабалин

какая рааазница в трусиках лишь бы запах был женщины...

Сергей Васин

Хлопок за Колючку. Не стоит и одевать. Ходи голой.

Наталья Романова- Z

Нууу некоторые детали весьма значительны😁😁

Олег Т

моглаб описать свое ощущение в этих трусиках

Mirbala Ismayilov

Такая подробность невсегда...лучше без них...

George Stylianou

...есть скрытые камеры. Зачем спрашивать?

Василий Григоров

Если нельзя увидеть, то хоть послушать..

Мистер Игрек

Он о других подробностях спрашивал...)))))

Таира Марчеко

Нужны чтобы понять какого уровня милая

Владимир Алексеевич

а ппочему без цветов - трусы цветастые

Пересмешник

Колючку пока заломаешь, натрахаешся!