Рамис Насибуллов

В холодной постели
Долго не усну
За окном метели
Греют душу мою
От любви не осталось
Не одного следа
А раньше казалось
Что она навсегда
Была же мечта
А теперь ее нет
Просто так засыпаю
И встречаю рассвет
С одним крылом
Не суждено летать
Не о чем не жалею
Ничему не рад

Ответы
Людмила Растрыгина

Ты любил,я знаю,сто раз себе повторяю,и только об одном мечтаю,чтобы встретил ты счастье своё...Без любви ты остался,и рассветы встречая мечтаешь лишь об одном,что пройдут холода и наступит весна и засветит солнце в оконце , взмахнёшь ты крылами,озарившись лучами,нежное сердце твоё.Ты её повстречаешь и любовь с ней познаешь,ведь тебе летать суждено.И от счастья забудешь,что когда то было подбито крыло...

Рамис Насибуллов

😃как всегда все супер)

Людмила Растрыгина

Спасибо!после работы немного мозги кипят)))

Рамис Насибуллов

хорошо кипят я гляжу)))

Диана

Живи, гори и будь любимым. Не вздумай духом пропадать! Не стоит ведь по жизни так терзаться, когда паскудам некогда тебя понять!

Рамис Насибуллов

уххх. класс)

Диана

Да лишь бы!

Лев Дувидович Перкис

На кольце Соломона ответ каждый найдёт: "Всё проходит и это пройдёт"

Наталия Быкова

👍 😊 хорошие стихи . у тебя все еще в переди . дерзай удачи .

Наталия Быкова

👍 😊 🥂 🍫