Забава

Испокон веков люди придумывали изощрённые пытки и казни. Массово калечили себе подобных. И кто-то ещё сомневается , что существуют тела боли, сущности, которые питаются нашими болевыми ощущениями. Почему люди не хотят видеть и признавать тонкий мир?

Ответы · страница 2
Al
Ali

с такими существами плов не приготовишь

Забава

Они рядом независимо от нашего нежелания их знать

Сергей Антонов

Это ведь обман на самом высоком уровне

Забава

Про микробов тоже так думали

Aлександр Кузьмин

это просто вам рассказывали сказки ...

Забава

нам сказки рассказывали на истории КПСС

Пётр Ермаков

Вам недостаточно того, что Вы верите?

Забава

Не достаточно, чтобы меня понимали люди

Пётр Ермаков

А зачем им Вас понимать - у них своя жизнь, у Вас своя. Они к Вам не лезут в душу, надеюсь, и Вы не тревожите их души...

Забава

Ещё как лезут, если я не спрячусь

Пётр Ермаков

применяйте посылы с использованием ненормативной лексики - уверен, заткнутся и не будут лезть...

Забава

Очень печально осознавать, что люди в основном понимают грубые посылы. Это примитивно

Пётр Ермаков

Можно и изысканно, пафосно и красиво, без всякой примитивщины....

Vladimir Litvinov

дебилы, это кстати называется гаввах

No Name

это типа энергетических вампиров?

No Name

кто ж их переделает, они так родились. некоторые и не догадываются

Забава

Жизнь заставит, когда корма не будет

Евгений

По христианским законам это грех

Забава

Христианство признаёт существование тёмных и светлых, чертей и ангелов.

Владимир Чураков

Отвлекают материальным миром.

Сам Андерс'н

Среди людей немало нелюдей

Юрий

Потому что он невидим...

Юрий

Приборов до сих пор не создано((

Юрий

Зеркало,как отражающая поверхность, способно отразить лишь падающий на него поток фотонов,но не фантомные сущности

Забава

Вы пробовали отражать? нет, а категорично утверждаете. Когда-то и кибернетику считали лженаукой

Юрий

Конечно пробовал..и ставить одно зеркало напротив другого тоже..а кибернетику считали лженаукой невежественные люди,не знающие законов физики,на знании которых основана кибернетика..и тонкий мир не может быть изучен зеркалом,свойства которого также основаны на законах физики..

Олег Севостьянов

Бабло застилает глаза.

Забава

Истинная правда. Ещё гнев, алчность, зависть

Олег Севостьянов

Да от души своей житейской .

Община Владивост Ссср

Потому что мы дебилы

Забава

🙂 согласна, всё от глупости и от лени

Владимир Забродин

А разве он видимый?

Владимир Забродин

Дык подскажи чем?

Забава

В сумерках можно силуэты увидеть. Можно услышать. Подсказки разные бывают в виде повторяющихся цифр

Ботzман Барисыч

а он не разрешает!

Забава

Он конечно не разрешает, Лукавый

Ботzман Барисыч

да нет же..тонкий мир не пускает в себя

Забава

Но можно наблюдать за ним не проникая внутрь

Забава

А наш мир не обман? Мир, который ми видим, образы, которые мешают увидеть суть - перемещение энергии, они обман

Ботzман Барисыч

слова - уже обман..так-то мы в матрице..а дальше что - не нашего ума дело..нам дано лишь собирать крошки со стола..

Забава

По вере нашей дано нам будет

Ботzман Барисыч

очень матрично вы сказали..именно так дела и обстоят..

Св
Светлана_Светлана

Кто сказал?

Забава

Про тела боли прочитала у Экхарта Толле. наверно и другие про них писали.

Св
Светлана_Светлана

Определённо.

Миша

Деньги

Забава

Да, они заменяют многим всё.

Га
Гаррик

дурни