Nati Нати

Я, слишком сильная, чтоб плакать о тебе, я, слишком мудрая, чтоб ненависть хранить, я, слишком слабая, чтоб о тебе забыть, я, слишком гордая, чтобы тебя простить ..

Ответы
Синигами

я хочу быть точкой во вселенной.точкою, летящей по простору с бесконечной скоростью, мгновенно.с множеством незримых траекторий каждый миг присутствующей всюду.и ничем, и всем. простой и тайной точкой, неделимой, недоступной.точкою без точных очертаний.без мотивов и без целей, тольковсё осознавая, видя, чуя…я хочу быть маленькою точкой. до чего же многого хочу я! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Синигами

муха погибла на взлёте,как настоящий поэт… вы себе дальше живёте,дела до мухи вам нет.вы бороздите просторы,тянетесь к свету идей,вы покоряете горы,нянчите новых людей,цените прошлое наше,строите завтра своё…вы не заметили даже как вы убили её..

Фердинанд Франц Иосифовович

Совсем запуталась ты в своих личностях, похоже не раздвоение личности а целая шайка вас там уже собралась

Фердинанд Франц Иосифовович

как нет? Там речь идет про трех разных человеков

Nati Нати

Там речь идет об одном (одной).. только человеку свойственно одновременно чувствовать себя по разному.. и это говорит о том, что он живой....

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну раз вы так считаете, то я тем более

Павел Прохоров

У меня так же) ниччо, пройдет. А простить это нормально. Не нормально возвращаться

Анатолий Федоров

Гордость и гордыня разные штуки,гордиться надо достижениями всё остальное пыль

Сергей Павлов

только после прощения можно забыть и быстро.само собой .после и не вспомнишь.

Игорь Гринчик

Ненависть. Плохое чувство. Оно просыпается только на войне. Ты воюешь?

Nati Нати

Где Вы прочитали, что я ненавижу?

Игорь Гринчик

Такие цитаты только при потере чего то важного . А это теряют близкие.

Nati Нати

Именно... потеря близкого, важного, родного

Иори

И слишком болтливая чтобы всё время говорить о себе любимой

Nati Нати

Почему "все время"? Очень не люблю слово "болтать, болтливая" .. никогда не применяю эти слова в своем лексикона.. считаю, что эти слова применяются неграмотнымы людми.. надеюсь, что у Вас просто вырвались это слово.. и Вы больше не повторите такой ошибки

Иори

Судя по большому объёму слов в ответах, Вы действительно молчаливы

Nati Нати

Я не молчаливая... исходя из моей профессии, мне не дозволено молчать.. но никогда не употребляю в предложениях слова- паразиты..

Иори

Это похвально, что не употребляете паразитов, Видимо работа повлияла на привычку к многословию

Иори

Ну и ладно, у нас всех свои привычки, главное чтобы они не были помехой для карьеры и общения с близкими

Иори

И слава Богу. С наступающим Женским днём, счастья и удачи.

Акай Омаров

Это слова гениального поэта или в Вас прячутся таланты!!

Nati Нати

Это не мои слова.... но я талантливая

Акай Омаров

Видно с полуслова!! Найти походящие стихи тоже талант!

Сергей Журавлёв

самый первый гордец это сатана. Гордым Бог противится

Ёk
Ёka

Мне кажется где есть любовь, нет места гордости

Николай

но наступает ночь и подушка начинает намокать

Mari Man

Да мне как то покую какая ты-кому это нужно?

Nati Нати

А ты листай дальше и Куй там

Mari Man

Так ты еще не все рассказала какая ты акуенная😂😂😂

Mari Man

Хотел об этом сказать,что бы ты знала)

Александр Груздев

пора из страны "Слишком" эмигрировать )))

Александр Груздев

но состояние оставить ))) и в радость новой жизни привнести ))

Жорж Милославский

И тогда чего тогда ноешь, такая хорошая?

Евгений Бугаев

Ты вся такая вся такая , блин такая!!!

Евгений Бугаев

Ну посмотри , ты сильная, мудрая, слабая, и гордая и , следует продолжение " и одинокая " люди помогите мне . Это твой крик души .

Nati Нати

Статус выставлен 2 месяца назад.. многое за это время изменилось

Евгений Бугаев

Былобы хорошо чтобы все изменилось в лучшую сторону

Nati Нати

Именно в лучшую... все для этого делается

S♣
S♣R♣*

🖼

Рэ
Рэйден

Ты с лишком, и в этом твоя беда...

Nati Нати

Понимаю... но я такая.. и ничего не поделаешь

Герман Фёдоров

🌹 🌹 🌹 ты просто любиш....

Аксакал-Хан-Паша

...вот с этим и живёте...!!!...

Nati Нати

Не живу... просила и отпустила...