... Natali ...

Красивая, сильная ЖЕНЩИНА это сложно. Мужчины заглядываются на НЕЕ как на дорогущий КОНЬЯК ..... Понимая, что она ему не по КАРМАНУ, и выбирают бутылку ОБЫЧНОЙ водки.....

Ответы
Мурат К

Как вы написали, обычно так и поступают. Но это из-за непринятия себя. Я считаю что брать нужно все лучшее, т.е. выбирать самую красивую, сильную. Только так можно самому возрасти, ты просто будешь обязан соответствовать ей. Но зато разница будет ощутимой. Если ты выбрал простую, то ты от нее особо ничего не требуешь, да и она лояльна к тебе. Т.е. принцип - а так сойдет. А если ты выбрал красивую сильную, то блаженству и счастья не будет предела, потому что и красивым и не красивым одинаково требуется любовь. Но красивая и сильная женщина гораздо чаще чувствует отвержение в обществе, и именно поэтому она будет признательна парню, за то что тот не побоялся выбрать ее.

... Natali ...

Вау как написал, браво👍👏👏👏

Евгений Казьмин

, я - КОРОЛЕВА,
От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,
Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.

Знаешь, хороший, я - твоя ТАЙНА ,
ТАЙНУ, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.

Знаешь, родной мой, я - твоя встреча ,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно? - Все очень просто!

Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность , ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой КОРОЛЬ, ну а я - КОРОЛЕВА

Cергей Из Сибири

Коньяк клопами пахнет – это всем известно,
А виски пахнет самогоном из свеклы.
Вино не пью, вино мне пить не интересно,
А пиво гонят из овса и из смолы.
Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.

Водочка, водочка, меняешь ты походочку.
Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова.

Макс Фариняк

Блин я со спиртным не очень дружу, но пиво раньше любил, вот недавно купил долгое иностранного пиво так для ностальгии, так я вам скажу я два глотка сделал и выкинул бутылку, такое гамно оказалось, я такого не пробовал, так что за дорогим ценников не всегда то что хочется, вот и вывод

... Natali ...

Ок

ДА
Денис А.

Ценители хорошего коньяка слишком искушены и избалованы, а среднему классу этот дорогой коньяк и нах не нужен. Итог таких дам - либо снижают планку и смотрят мужика по проще, либо живут с котиками.

Александр Уколов

да куда деватся то!!! какая к черту разница чем блевать??? лутше купить побольше водки и блевать неделю чем одну на раз... будьте СИЛЬНЫМИ и КРАСИВЫМИ! стойте на полке и ждите дурака

У+
Ученик +

Коньяк выбирают те кто по карману-выпьют и выбрасывают и пьют всякое(виски,ром,текилу,),а кто пьёт водку,тот и пьёт водку.Зачем быть обычной водкой-будте коньяком.

Ольга Белова

Сильной женщина становится, когда рядом нет мужчины. Вполне вероятно, что мужчина понимает не то, что она ему не по карману, а то, что она ему просто не нужна.

Андрей Мацнев

Вот просто О-ФУ-ЕТЬ!!! ПО КАРМАНУ или нет может быть девочка из эскорт-услуг, проще - дорогая проститутка, а любимая женщина должна быть ПО ДУШЕ!

Да
Данил

А это смотря какой мужчина! Если такой же красивый, сильный, богатый, хорошо упакован, то щелкает он таких дам на раз, как орешки!!!

... Natali ...

))

Ев
Евгений

Если с сильной и красивой женщины снять пару килограмм штукатурки.То в принципе без бутылки водки а то и двух не обойтись.

... Natali ...

😂

Светлая

ну не будем принижать друг друга, каждый выбирает по силам и равных...что поделать,если не вытягивают женщин с запросами!?))

... Natali ...

Ок)))

Лена Елена

Ни фига подобного. На сильную женщину нормальный мужик не посмотрит. А вот всякая никчемная шУшера-всегда пожалуйста.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам обычным бабам, грех расстраиваться, уу вас поклонников легионы, а многие говорят, что коньяк клопами пахнет

Андрей Толстый

Ну не люблю я коньяк, не люблю. Виски, ром, брэнди не люблю всё это. Оргпнизьм только водку принимает, из крепких.

Барон Де Гофмансталь

Правильно! И дорогой коньяк и простая водка дурят голову одинаково. Разница лишь в понтах)))😆

Т@
Т@Ня

В 30 женщина не может быть как коньяк. В лучшем случае - красное или белое, пока ещё молодое вино.

Робот Вертер

И счастливо живут с "бутылкой водки", чем с этими высокомерными дорогущими "коньяками"

... Natali ...

))

Алексей Бондаренко

Ну это алконафты)) Если гурман то коньяк на водку не поменяеш. Так и в выборе спутника

Николай Песоцкий

Кто-то меряет отношения карманом, кто-то ширинкой, кто-то фигурой... А кто-то духом...