Виктория

Кто давно на этом сайте? Объясните мне пожалуйста как понять что кто то издевается а кто просто хочет общения.я здесь новенькая совсем запуталась.

Ответы
Ев
Евгений

Виктория, ну то, что в любом обществе есть уродец, Вам известно. Так и тут так же. Кто то просто прикалывается, особенно от новенькой, кто то сразу интимные фото шлёт, а кто то просто общается и находит новых друзей. Вы не обращайте внимания на идиотов и отправляйте их в игнор.

Виктория

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Евгений

Да не за что. Если что - пишите. Рад буду общению.

Ендурин 15

помните фильм 12 стульев. и кису воробьянинова... на все непонятные ему вопросы он непременно отвечал ...ДА УЖ... и все как с маслом шло. попробуйте и не заморачивайтесь

Михаил Андриянов

Внимательно читай, есть правильные люди! такие как я! ШУТКУЮ! нажми на пропустить, передумала нажми вернуть! а вдруг захотела ещё раз прочитать, что тебе я сказал!

Nekto N

Наиболее подозрителен тот, кто ни в чем подозрительном замечен не был. А вообще общайтесь со всеми, но продолжайте общение лишь с теми, кому будете доверять

Виктория

Хорошо спасибо за совет

Nekto N

Всегда рад помочь. Всего вам хорошего

Светлана Войтова

А Вы не вдавайтесь в подробности. С кем Вам хочется общаться, чьи вопросы и высказывания нравятся. тем отвечайте, а другие сообщения пролистывайте. 😉

Виктория

СПАСИБО! УЖЕ ВРОДЕ РАЗОБРАЛАСЬ!

Камилов Камил Хамзаевич

Виктория доброй ночи. Доверьтесь мне ветерану Обсуждайки. Тут очень приятные люди сидят. На личке я вам напишу как себя вести. И подарок пошлю ...

Виктория

Спасибо!

Камилов Камил Хамзаевич

на личке пишу ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь все либо извращенцы, как Стас, либо зохмачи, у них лишь бы поржать, только со мной можно поговорить по душам, как два взрослых человека

Фердинанд Франц Иосифовович

Говорят забанили, я видел как он в отпуске с внуками отдыхал, и все тишина

Юлия По

Марина тут вроде его видела. Но он обычно меня находит, а сейчас тишина

Фердинанд Франц Иосифовович

Ему не в первой возраждаться

Виктория

Что-то странное происходит.Очевидное вероятное.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не обращай внимания

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Здесь очень сварливая публика,не достаточно воспитанная и совсем не образованная.....Имейте пожалуйста это ввиду.....

Виктория

Поняла!!!!!спасибо!!!!!!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И потом здесь народ весьма озабоченный....Мне вот неприятно бывает от такого их душевного состояния....Вот и всё,Вика что я вам должен был сказать.....

Виктория

Спасибо!!!!!!!!!!!

Ha
Happi_Ivan

а представь что ты пришла в большой зал где толпа народа. которая задет вопросы. что делать будешь ?

Виктория

Помогла бы чем смогла.

Ha
Happi_Ivan

а если стебать тебя начнут ?

Виктория

У меня есть острые зубы покусала бы.

Ha
Happi_Ivan

вот и ответ

Виктория

Спасибо

Гудвин

Не обращайте внимания.) Здесь много интересных людей,впрочем как и упырей разного направления.)

Виктория

Как издержать упырей?

Гудвин

Есть черный список,в который их отправляете и они вас не беспокоят больше.

Виктория

Поняла!!!!спасибо большое !!!!

Гудвин

😉 🌹

Иг
Игорь

Люди все разные. А вот нахамить инет позволяет, достаточно прикрыться авой или ником от болды.

Ирина Лорбах

Ну все очень просто: здесь есть тролли, а есть хорошие умные люди, с которыми приятно общаться

Он

Вика не парься, сомневаешься,-кидай в ч.с.Потом обдумаешь хорошенько,вернёшь из ч.с.Успехов.

Сергей..

Это очень просто. Прочитав ответ -поймёте сразу. ху из ху. Кто не нравится в ч.с.😉

Сергей..

🤝 🙂

Сергей..

👌 😌

Сергей..

💐 😊

Ве
Вера

прочтите их вопросы и комментарии , они наглядно показывают ЧЕМ человек ДУМАЕТ

Виктория

Спасибо Вера!!!!!!!!!!

Сергей Павлов

это зависит от ответа. если с издевкой вы его в ЧС и все больше не издевается

Ко
Константин

Привет,Вика..все просто..хамов посылать или ч.с.с нормальными общаться и все

Виктория

Спасибо поняла!!!!!!!!

Ко
Константин

А там по ходу видно будет

Та
Татьяна

По большому счету все прикалываются. Не воспринимайте никого серьезно.

Виктория

Хорошо!!!!!!!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, для реальных разговоров, с возможностями планируемый встречаться.

Аптeр Пётр Яковлевич

Здесь разные люди,переделать которых под свои понтмантя не возможнл