Не
Незнакомка

Так хочется мужского внимания! Крепких мужских рук на плечах, на талии… И еще очень талию хочется!😏

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Если есть хороший мужик. Талию сделать не проблема.Ежедневное употребления Перепихнина с повторином .Вернет Вам девичью фигуру!

Не
Незнакомка

Вон оно как! Звучит многообещающе!

Michael Lvovich Kunin

Найдите такого.и убедитесь.

Не
Незнакомка

Спасибо за совет. В наличии. Но мне иногда кажется, что Вы тормозите. Сорри. Ничего личного. Всех благ Вам.

Семён Козлов

будь активной в кое чем и будет талия + большая доза расслабона и снятия напряжена. и не еш плюшки,конфеты и торты холодильниками

Не
Незнакомка

Ну уж нет. Торты- это святое. Ну люблю я их. Очень.

Семён Козлов

а я тебя люблю

Vasif Neymatov

Я читал и другие Ваши вопросы. как всегда Вы шутите. таим образом можно делать вывод: и талии и мужского внимания У вас есть )

Не
Незнакомка

Шучу дорогой! Шучу.

Vasif Neymatov

да . вот и я об этом, что шутите ))). мое почтение

Не
Незнакомка

И Вам всех благ.

Не Кто

Ну так в чем проблема, ведь мужчины не перевелись ну а талия это дело такое она у каждой женщины есть но видят её не все

Чио-Чио-Сан

Тогда давайте сначала займёмся талией. Хотя....для нас с вами это не проблема, что-то вроде "просвечивает"😆

Чио-Чио-Сан

Осталось меньшее-где же они крепкие мужские руки? Неужели они не видят, что ЕСТЬ у нас талия, куда можно положить руку

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо вам за информацию.... 🖼 лекарство от вирусов и бактерий

Иг
Игорь

Видимо, наличие талии обуславливает автоматическое увеличение шансов на ощущение рук на ней...

Андрей Толстый

блин, вот талию, обещать точно не могу, у меня тоже нет. зато плечи крепкие и торс.

Андрей Толстый

да и шея ещё крепкая))) висеть на ней можно))

Не
Незнакомка

Точно выдержишь? Вообще-то я маленького роста и худенькая. Думаю выдержишь.

Андрей Толстый

дочка может повиснуть сзади, обхватив за шею, а я при этом могу пойти и нести её....
60 кг.

Не
Незнакомка

Замечательно.

Андрей Толстый

конечно.)

Serg

При наличии упорства и мужских рук, массаж поможет и талию отыскать!🤣🤣🤣

Serg

А тут разве кто то всерьёз глаголит?))) 😊☕🍰

Не
Незнакомка

Ну да, есть такие. Всё воспринимают всерьёз и начинают вразумлять.

Serg

Вразумлять? Хм...они точно трезвые? В таком случае я им диктую адрес к Яге, и настоятельно рекомендую как можно дольше быть в пути)

Не
Незнакомка

)))))))

Serg

И ведь не возращаются что характерно. Я уже подозреваю что им там хорошо)

Ва
Валерий

Да талия есть у каждой женщины, вот только не каждый мужчина её находит!😉

Не
Незнакомка

Вон оно как! Спасибо. Просветили.

Ва
Валерий

Да подалуйста!😁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кирилл Разин

Не печальтесь. Помните поговорку: не родись красивой а родись счастливой.

Владимир Быков

Я свою Наталию обнимал за талию.....а теперь в Италию укатила Наталия...

Илья Следопыт

Идите на массаж к мужчине. Там будут мужские руки на всём Вашем теле.

Не
Незнакомка

Спасибо. Подумаю. А своего мужчину куда деть?

Илья Следопыт

Я не знал, что у Вас есть свой мужчина. Если свой не может - то остаётся идти к другому. По моему так. Если не прав - это моё личное мнение.

Не
Незнакомка

Остановимся на Вашем личном мнении!!!!

Илья Следопыт

Хорошо. Пусть будет так.

Славко Сорванецкий)

А со своим то что не ладится?..

Олег Мирошников

Да ладно прибедняться!) Не думаю что вы обделены мужским вниманием!)

Не
Незнакомка

Хочется верить.

Олег Мирошников

Вам нужно не верить. а быть уверенной!

Не
Незнакомка

Хорошо.

Не
Незнакомка

Спасибо Олег.

Z Сергей Балхошин V

будем искать талию главное чтоб она была не больше полутораметров

Z Сергей Балхошин V

неужели больше???

Не
Незнакомка

Похоже?

Z Сергей Балхошин V

ой а вообще надо оценить

Не
Незнакомка

Оцените.

Z Сергей Балхошин V

хорошо попробую дать адекватную честную оценку

Di
Diana

Сама хочу решать где у меня талия и куда Мужчине будет класть руки.

Не
Незнакомка

Молодец!

Игорь Бухтияров

Так вы все-таки определитесь чего хотите: мужские руки или талию

Не
Незнакомка

Талию!!!!🤣

Игорь Бухтияров

Дальновидно

Не
Незнакомка

Ну уж как есть.

Nikolai Garskov

Мечтать надо о чем то реальном. Ишь ты! Нету тута Золотой Рыбки!)))

Nikolai Garskov

Ну прости, Рыбака. дурака!)))

Ех
Ехидна

А поломник в подарок на пару с кострюлей с бантиком не хочется?

Дмитрий Каракозиди

В крепких мужских руках и талия твоя станет сладострастной.