Вася Петров

🤔 знакомого пенсионера 70 лет отзывают из пенсионерии, потомучто некому работать на спец технике. Вот вам и киев за три дня до обеда. И молодёжь дерьмократическая не желает работать за названную путиным ЗП в 200000 путинок. Путину лучше знать кто сколько получает в рф-ии.

Ответы
Дедушка Старенький

🤣

Вася Петров

Я переспросил, почему молодые увольняются, если путин платит всем по 200000 путинок. Мне ответили где они видали путина. Я у себя там его не видал.