Марк Аврелий

Ковид это какое то проклятие которое кто наслал на головы людей земных? Ведь вакцинация не спасет от заражения, корона постоянно мутирует и обходит всякую вакцину..

Ответы
Любовь

Почему Иисус, так сказал ученикам? «Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй 28 Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею, в сердце своем.» (Мф.5,27-28) Неверность в сердце, является, осознанным выбором – смотреть на женщину, чтобы желать её. Ты являешься рабом, своих глаз и похотей. Так, зарождается ВИРУС, злого и извращённого сердца. «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» (Мф.6,21) «Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его … 30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое, было ввержено в геенну.» (Мф.5,29-30) Иисус, не призывал к членовредительству. Он призывает, к отречению, от зла ...

Стас Васильев

Что сто лет назад был грипп, что сейчас. Людям в ухи надули, люди сцут. Про рак забыли, про тубик, инфаркт и по списку от которых миллионы умирают. Грипп пришёл, грипп уйдёт, а ниже писание навсегда.

Га
Галина

только вакцинации спасали Мир от оспы, чумы, эболы. туберкулеза и так далее. Кто против вакцинации-враг своей стране.

Alisa Warshavsky

Роб, привет! Я думала, ты взрослый!!! Эта афера, часть гениального плана по уничтожению 7 млрд. Населения!...

Михаил Гехт

Просто раскрученная марка. Та же испанка, не говоря уже о чёрной оспе и чуме, на порядок больше убивали

Лана Лана

Не только ковид, есть ещё куча других вирусов, бактерий, паразитов, они тоже опасны для человечества

Марк Аврелий

эх

Та
Татьяна

И это еще не последняя болезнь. Пока человек не поймет, как себя вести, будут и другие смертельные.

Fenix🇱🇹

Роберт, вакцинация не спасает от заражения , но болеть ты будешь в легкой форме и быстро .

Марк Аврелий

Главное умереть без страданий Феникс

Fenix🇱🇹

Да там мы все будем , а вот в страданиях умрем или нет , это уже как получится .

Марк Аврелий

Аминь

Пётр Ермаков

Всё познаётся в сравнении - от СПИДа умирает значительно больше и никто не паникует...

Ир
Ирина

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.И никакая хворь не будет страшна.

Языческий Кот

дадада. еще и вакцинироваться не пробовали, а уже уверены что не поможет.

Ур
Уралочка

вакцинация немного поможет и ты иди и сделай прививку

Дарьюшка Мальцева

Поэтому нет смысла во возможно вредной вакцинации

Дарьюшка Мальцева

Многие не хотят элементарного понимать

Марк Аврелий

Тут деньги замешаны...они везде сейчас замешаны и политика

Дарьюшка Мальцева

Ну ещё бы, только деньги в верхах, а тут люди огрызаются и оскорбляют, не понимают что порой втыкают т извлекают иглу, даже не вводя физраствор/ вакцину

Марк Аврелий

Ужас

Мурка

Нет так страшен чёрт , как его малюют.)

Мурка

Ковид никем не наслан, а создан глупостью людей, не пониманием законов природы!!!

Маша Фирсова

Чушь собачья..не слушайте брехунов..

Та
Татьяна

Да и многие уже это понимают

Лидия Синицына

Это твари земные наслали....

Марк Аврелий

Кошм ар

Мария Я

Никто, сами виноваты

Ол
Ольга

Но спасло же от оспы

Марго Беккер

не совсеем таак

Марк Аврелий

а как

Марго Беккер

я 100 раз говорила об этом..я фармацевт и в курсе проблемы