Валерик

Кто разрешил Сухому делать Джеты пассажирскими? И без катапульты. Первый такой разбился в Индонезии в 2012 г. во время показательного международного тура. Погибло 45 человек....

Ответы
Ленточка В Косе

Потому что власти не нужны победы, прорывы и научные открытия. Человек в России расходник или мясо,для защиты интересов олинархии в разеых странах света,где есть нажива. Мосты строятся без гос надзора и СНИПов ,самолеты с деталями секондхэнд, остальное-вранье без умолку для диванной ааты

Скорпион Иванович

Всё и всем вскружили голову халявные бабки. Если верить сообщениям, то российского там всего 15% остальные ино комплектующие. Словом, методично развалили АВИАпром!

Валерик

Пассажирский истребитель СУ - ИП. Истребитель пассажиров😠

Скорпион Иванович

А вот в военных технологиях-там Россия преуспела!

Валерик

Зачем тока надо кичица этим. Не понимаю

Скорпион Иванович

Валера, Вы интеллегентный человек, слово " ТОКА" Вас обезличивает. Это не кичливость, а демонстрация своих достижений!

Валерик

Негоже президенту это выпячивать из ящика, когда нет другой промышленности кроме военной.

Скорпион Иванович

Военная продукция-гос.заказ. А вот гражданская- чей?

Светлана Петрова

а кто разрешил летать боингу, ездить легковушкам, тепловозам и велосипедам, а самое главное, кто разрешил выпускать молотки, которые постоянно бьют по пальцам))

Светлана Петрова

не повезло вам, с женой, так зачем других так ненавидеть))

Валерик

Моя жена перед стиркой заставляет меня вытряхнуть карманы👌

Светлана Петрова

откуда же такой жуткий опыт, неужели профессиональный опыт))

Валерик

Да в молодости щипал👌

Светлана Петрова

в суперджетах))

Владимир

Никто не разрешал, они просто выторговали это у мирового кагала. Те подумали, что будет неплохое жертвоприношение и даои разрешение строить такие самолеты.

Валерик

Почему назвали Джет?? Да ещё и супер... Су - ИП /истребитель пассажиров /😠

Владимир

Нужен Гаввах.

An
Anna

Согласна на все 100. С каких пор вообще Сухой занимается гражданской авиацией?? А невозможность сброса топлива в небе?? Нонсенс! Все деньги и откаты!

An
Anna

Я про военные не знаю, у меня отец гражданский летчик, я бортпроводница, свои самолеты знаю как себя....сливать топливо в аэропорту на землю?? Вы смеетесь?

Валерик

Не на землю. Спросите у папы😀

An
Anna

Я поняла вас, но не согласна. Самолет способен сбрасывать топливо в небе

Валерик

Нет. Это равноценно пилоту с парашютом :-))

An
Anna

)))))))

Васильева Лиkия

Много вопросов, мало ответов...Грустные мысли в голове...Что-тоне так пошло в авиационном королевстве....Везде проколы.

Валерик

Вопросы мало кто задаёт. На создание этого СУ - ИП /Истребитель Пассажиров/ было затрачено 40 млрд.руб. Из них на покупку квартиры площадью 1500 кв.м. руководителем этого проекта С. Чемезовым было потрачено 5 млрд.руб. И 41 жизнь погибших на этом ИП!!

Васильева Лиkия

Да. Мне близки ваши мысли. Все очень грустно. Закрылось много проектов. И надежда на возрождение авиации мало.

Васильева Лиkия

Никто не отвечает за содеянное.

Ир
Ирина

А давайте запретим молнию.Ведь они попадают в самолёты.А почему не запретить боинги?Вон их сколько падает.

Валерик

Поэтому нельзя отправлять самолёт с пассажирами который сгорит от молнии. Только создатели этого самолёта, которые знают как уйти от молнии, могут летать на нём👍

Юлия По

У вас не спросили? Наверное существуют специальные комиссии для этого, компетентные люди.

Юлия По

Траур 3 дневный в Мурманске. А вы только на ящик ориентируетесь? В душе по фиг?

Валерик

Это траур страны а не одного города. Я не люблю когда мне лезут вдушу. Тем более када в неё плюют😠

Юлия По

Все понятно,Валер. Удачи!

Валерик

Спасибо. Помянем 🍷🍷

Юлия По

Вот. Это лучше уже

Виталий Гончар

История сильно запутана, откатами, лоббизмом, кредитами и обналичиванием

Николай Шляхов

А где Вы видели в пассажирских самолётах катапульты? Чепуху не порите!

Валерик

Датычо! Я даже пару раз катапультировался:-))

Николай Шляхов

С какого самолёта?

Валерик

Летал тока на пассажирских👌

Николай Шляхов

Я тоже летал на пассажирских и довольно много!

Видмет Лапатыч Бизульо

Особенно катапульта впечатляет. Может, стенобитное орудие?

Валерик

Весь салон враз должен катапультироваца в пассажирском истребителе👉

Владимир Конычев

Привет Валера ! По моему это абсурд ! Летающий гроб ........

Валерик

Привет. Даже гробы не горят

Владимир Конычев

Это точно .......

Он

Пусть исправляют и делают.России нужны свои самолёты.

Тамара Нелаева

Сейчас вообще в мире стало много катастроф.Печально.

Раиса Фролова

Те, кто распилил 40 миллиардов. Фамилии известны.

Валерик

👍👍👎👎

Елена К

У нас мало что принадлежит именно нашей стране.

Римма Катунина

очень жаль людей.. большая трагедия...

Меняю Дислокацию)))

Бьются все) сухой тут не исключение))

V-Враг Незалёжности - Z

А вы сами какой самолет сделали?

Валерик

Мне нельзя переквалифицироваца. Я делаю космос - со знаком минус. Аппаратуру для исследования земных недр👇

Irina Bogomolova

Это ужас беспоедельный...