Бываю Хорошей

Вот говорят, что хуже дурака — только дурак с инициативой … АН НЕТ: Еще страшнее дурак с возможностями ее реализации …

Ответы
Александр

Каждый имеет право на свою дурь.У всех в голове тараканы разного размера)))😀🌷

Юрий

Ну,в той фразе,вообще-то и подразумеваются конкретные действия дурака..я так думаю))

Пан Стефа́н

А ещё хуже, когда у него папа олигарх! 😝😝

Бываю Хорошей

и здесь вы правы, им по моему вообще закон не писан.

Пан Стефа́н

Так их никак не накажешь, вот что страшно! Штраф для них - это ни о чём. Папа заплатит, у него не убудет. Посадить их тоже нельзя более чем на 15 суток. Ну посидят, отдохнут. Выйдут и снова за своё.

Kostya Kirov

Хуже дурака только наши дороги.....!!!!😀😀😀😜

Владимир Мелешко

на свете нет печальнее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти 😉

Татьяна

Даже добавить нечего! 👍👍👍👍👍💐👍👍

Бываю Хорошей

спасибо☺️

Алексей Миркин

Вы про этого? 🖼

Евгений Лурье

идеи дурака не реализовать - они нежизнеспособны

Сергей Конев

К сожалению, ещё как реализуются...

Евгений Лурье

в конечном итоге проваливаются

Сергей Конев

У нас сейчас мир так устроился, что именно дегенераты рвутся везде к власти. Нормальный понимает, какая это ответственность и труд, а дебил не понимает.

Евгений Лурье

мир всегда был таким. Но среди рвущихся к власти есть большие и меньшие дегенераты. Успеха добиваются меньшие за немногими исключениями

Владимир Олейник

И это под силу только умному с богатой фантазией!

Дон Трамп

Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть...

Mikle 123

Так и ярезуьтат то на лицо,Асфальт на снегу...

Александр Ярошевич

это,точно,как раз про современных политиков.

Наталья Кукина

Лишь бы реже такие встречались на пути

Трезвый

Услужливый дурак опаснее врага

Александр Опалюк

Это не хуже - это катастрофа...

Бываю Хорошей

даааааааааааааааа

Александр Опалюк

А если без такого страшного масштаба...

Александр Шубин

а с руководящей должностью?

Алексей Balu

Дума, государственная. 😢

Алексей Конищев

Это точно.☕🎂😉

Алексей Конищев

А мужики то тоже не подарок. Дурак - это ещё ласково сказано, а вот если идиот, то это надолго.

Бываю Хорошей

ну не все же🙄

Алексей Конищев

Конечно не все, выборочно. Клоунов не трогаем. У них работа такая.

Марина П.

Тогда это уже не дурак

Вячеслав Подольский

Вы о правительстве?))

Бываю Хорошей

возможно