Вячеслав Гордеев

Любой обман можно как-то оправдать, но когда появляются жертвы — обман становится предательством, тогда оправдываться поздно. Согласны?

Ответы
Татьяна Ведрова

А может быть изначально не следует обманывать,и жить станет легче и проще.А уж если это случилось и любовь к обманутому человеку все же есть,никогда не поздно изменить,просить прощение измениться,если любит ,обязательно простит,а если не любит,то плюнуть и забыть.

Лариса Грибкова

Жертвы с обеих сторон и оправдываться бесполезно.Одному из двоих позиция юмора.

Людмила А.

Считаю что ложь во спасение допустима. А в остальном, согласна.

Ирина Крылова

нет не любой!!!!!!!!!!!!!!! только как говорят ложь во благо...

Наталья Гарус

Согласна, не могу терпеть обман с корыстным умыслом

Ольга Войченко

раскаяние............... но вернуть вот обратно.........

Людмила Назарова

Не только предательством, но и преступлением.

Татьяна А.

ДА.ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ИМЕЕТ СРОКА ДАВНОСТИ.

Ирина Беляева

лучше горькая правда.чем сладкая ложь

Анастасия Вотрин

Можно грохнуть и свидетелей.

Татьяна Николаенко

Обман ничем не оправдать.

Ирина Струковская

Да,согласна.

Людмила Тарасенко

Полностью

Юлия Самсонова

Абсолютно

Елена Анисимова

Конечно!!!

Татьяна Колчина

Согласна

Наталья Дергачева

согласна

Зинаида Васюк

согласна

Зинаида Коровина

Вполне

Татьяна Хасиева

Ну да!