Сергей

если попросить винни-пуха послать мне горшочек мёда-то как вы думаете=мёд будет гречишным липовым или цветочным?

Ответы
Ирина Малышева

Привет Ебургу))) вчера смотрела Ваших земляков-Уральские пельмени)) хорошие ребята..была на концерте в Ледовом "Звезды дорожного радио" пельмешки были ведущие))) позитивно вели)Насчет вопросов-увы я ни разу не задавала...порой читая что тут спрашивают пропадает желание..честно)) Ну вот как можно спрашивать: в чем счастье, любовь, смысл жизни? ну НЕТ шаблона на эти вопросы..у каждого все СУГУБО СВОЕ индивидуальное))) поэтому не особо парьтесь с вопросами...иногда читаю и откровенно народ веселит)))

Сергей

спасибо за ответ да-отличное шоу=особо мне понравилась сценка=мальчик и маньяк=

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Сергей

мне интересно-но я и сам умею по эфемеридам составлять гороскопы

Ludmilla

эфемериды это позапрошлый век

Сергей

тем более вы нарушаете правила сайтов

Ludmilla

правил не знаю

Сергей

гадаете что-ли

Ludmilla

нет. профессиональная астрология. строго математика

Сергей

удачи

Надежда Чернышова

Какая разница - ведь это будет та-кой сладкий мед от самого Винни. Вот бы самой туда сигануть - пришла бы с подарком - тортик бы испекла с заварным кремом- только ждут ли они нас герои нашего детства?!

Сергей

горшочек будет пуст

Надежда Чернышова

Но туда прекрасно входит и выходит хвостик ИА- разве этого недостаточно?

Сергей

как сексуально😊

Григорий

"мед - это очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет"...." ....когда тебе или ему, когда, ну все равно кому, подарят в день рождения горшок без меда"))))

Сергей

ну да

Ирина Брянцева

Так как автор англичанин, то гречишным быть не может, про липу не могу сказать, но, скорее - нет.. Значит - цветочный..)

Сергей

это другая история

Сергей

благодарю за беседу-ждите новых вопросов😉🐛

Ирина Брянцева

Ок, спасибо

Сергей

🌷

Gennadiy Ermakoff

скорее всего ЛИПОВЫМ с добавлением сахара - его ещё цыганским называют...

Сергей

пустой горшочек-это же винни

Нелля

липовым,а по сути,фиг Вам....липа в горшочке вместо мёда!!!ХА.ХА!!🐻🐻🐻

Сергей

ого-вы серьёзная женщина-бвидел ваши фото в моём мире=из башкир вероятно

Нелля

вероятно,я ты знаток физиономист??

Сергей

никак нет-это лишь предположение

Сергей

или удмуртская кровь-я ведь и фамилию видел

Нелля

родилась я в Питере и живу здесь....

Виталий Плешевня

Навряд ли он вышлет тебе какой либо мёд он же не дед мороз и не пчеловод.

Сергей

ага-в том и был смысл вопроса-верите ли вы в винни -пуха=ы первый отказались верить в него

Ирина Иващенко

Он его сам слопает, а вам пустойгоршочек будет))) мультик вспоминайте)))

Сергей

вы правы

Татьяна Нарейко

вот зря Вы думаете каким будет мед, каким он был - все вопросы к Винни

Сергей

ответ верен

Сергей Остёрский

Не будет никакого. Потому что по дороге Винни-Пух этот мед съест.

Сергей

зачёт

Сергей Остёрский

А потом ослик Иа будет в этот горшочек засовывать лопнувший шарик и приговаривать - входит и выходит. Замечательно выходит.

Сергей

ну да-это тема будущего вопроса

Лена Кручинкина

А Вы что ослик Иа или сова с чего это вам Пух вдруг мёд пришлёт ...)

Сергей

я гриша не будет мёда-он сам всё сожрёт

Лена Кручинкина

Ну вот Вы и ответили на свой вопрос!)

Сергей

да это ответ

Митёк

Будет лучший подарок -пустой горшок. с ароматом мёда.

Сергей

вы правы

Астра Викторовна

Липовым)))) потому что Винни пух съест его по дороге)))

Сергей

да

Аля

Скорее всего меда там и не будет, он его сам слопает

Сергей

вы правы

Аля

Ок

Тт

он будет липовым, т.к. винни-пух тоже ненастоящий)))

Сергей

ого-прямо в точку

Тт

правда?)))))

Сергей

ну да -для тех кто верит в винни-была другая версия=может и её озвучите

Тт

не знаю. Это было просто моё мнение

Sofi

Если пришлёт, то тот, который вам нравится больше)

Сергей

придёт пустой горшочек

Sofi

И отлично, я тоже к мёду равнодушна, а горшочек в хозяйстве пригодится)

Сергей

очень рад🌷🐛

Sofi

🙂

Я Это Екатерина

Липовым. Сам слопает и добавит сахарный сироп.

Сергей

вы правы

Роман Бондаренко

горшочек мож и будет а вот мед я сомневаюсь

Сергей

да

Ахралович Марина

не знаю какой мёд а горшочек точно донесёт

Сергей

верно