Екатерина Алексеева

Для чего молодые парни хотят знакомиться с пожилыми дамами,чтоб взяла на содержание и оплачивала его долги?

Ответы
Petroniy

да вы што ? ?? они помогают бабушкам дорогу перейти, лекарства им покупают, они ведь леди, привыкли к ухаживаниям... ..

Екатерина Алексеева

да ты в каком веке живешь?Лекарство,перейти дорогу-бред,бабки нужны вот и все.

Petroniy

тогда не ставьте? ???? раз все знаете, у вас тоже молоденький вьется дожидается!!!???

Виктор Кингисепп- Гуревич

а еще чтобы обучила сексуальным примудростям

Егор

что бы помочь ей вспомнить молодость

Екатерина Алексеева

если склейроз или маразм-молодой парень бессилен т.к. не знает ее жизни.

Егор

склеЙроз любви не помеха

Екатерина Алексеева

да какая любовь,дряблое тело не сравнить с молодым.Вы о чем говорите.

Егор

это не помеха

Лидия Мирошниченко

.Может не хватает материнской ласки !

Екатерина Алексеева

я этого не понимаю-молодые ,здоровые,красивые ,живи и радуйся жизни.Материнская ласка-это одно,здесь же другие отношения.

Лидия Мирошниченко

С ними удобно!

Алина N

есть и состоятельные молодые люди

Екатерина Алексеева

состоятельным молодым старухи не нужны.

Алина N

наверное зависит от того, что вкладывать в понятие "старуха" и с какого возраста старуха начинается.

Мари Эжен

думаю из за секаса..)))

Екатерина Алексеева

думаю из-за бабок,которых не хватает на ночные клубы,что бы там потусить с подружкой.

Мари Эжен

у меня знакомая живет с парнем..это конечно не вечно..но он готовит ей ужины..путешествуют..работает на тяжелой работе..зашибает бабки..он..и говорит, что в койке с дамой круче..что молодые подруги бревна..а я думаю...старая курица то наваристей..))))..но лично я своих ухажеров посылаю на фик!!!..не хочется быть мамой для чужого сынка...саму бы кто на ручки взял и покачал..)))))))))))))))

Валерий (*_*)

и такие тоже есть...

Екатерина Алексеева

большинство-Альфонсы.

Валерий (*_*)

да

Михаил Шмелёв

а кто ж его знает

Анатолий Филоненко

В 90% это так.

Татьяна -------------

🌹