Стат Уй

3 знака зодиака — самые умные представители человечества и самых гениальных знака зодиака: 1.Близнецы 2.Дева 3.Водолей... не знали?....😉

Ответы
Дильшод'$

Я близнец. Но по себе могу сказать в детстве я был не поседой и очень подвижный и не любил сидеть за партой, однако подовал такие идеи учителям что они сами задумывались и удивлялись. Многие учителя мне тогда говорили: что я очень умный но лентяй в учебе. И это действительно так.

Стат Уй

👍

Се
Сергей

Не знаю как там сами знаки, а люди бывают очень разными... Вот была девушка под знаком "Водолей" - так это сгусток "гениальной" глупости... Сам удивлялся зачем я тратил на нее свое время... )))))))))))

Се
Сергей

Мне это точно не интересно )))))))))))))))))))))) 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣

Жазира Мукеева

Хпхах...ну мне не жалко делиться...пожалела тебя просто,поделилась за это...

Се
Сергей

Не интересно ))))))))))))))))))))))

Жазира Мукеева

Пока!

Се
Сергей

Давно пока ))

Любовь Бородина

Что же это такое? В семье полно умных, а прогресс среднестатистический?😳 И куда гениальность зарыли?☹️ 😜

Анна Бурченко

знали конечно....вот про близнецов я как то сомневаюсь,они скорее интуитивны,чем умны и часто бывают просто везунчиками........

Стат Уй

😉

Обсуждайка

только сейчас общалась по телефону со знаком "Дева" )))), ну полный недоумок😁, про остальных могу сказать то же самое))))

Стат Уй

в каждом правило есть свои исключения...😜

Обсуждайка

в данном случае -3 исключения))))

Стат Уй

🤣

Анна

Это сколько же гениев ходит по миру если верить гороскопам))) Впрочем вера это вне разума))) даже в гороскопы

Стат Уй

👍 🤣

Марат

То то я думаю: Одни гении, а другие.... Наверное сложно им равномерно распределять мозги.

Стат Уй

🤣

Майра Ибраева

Та что за научные данные? Докажи, особенно за близнецов- вот уж не завидую их судьбаи

Стат Уй

🤣

Лу Лу

у меня такой спам каждый день в почте)))только комбинация знаков меняется регулярно)

Стат Уй

надо отписаться

Лариса Демидова

не знала? а что-статистика? почему это так?и из тех кого я зннаю-совсем даже не так..

Стат Уй

😉

Ел
Елена

Знали. Я Водолей. Знак гениев, обладаем нестандартным мышлением.😄 ✌️

Стат Уй

👍

Irina Bogomolova

Нет.но радует я—близнец.мама—водолей.мама была просто фантастика.

Стат Уй

👍

Татьяна

Козерог и Дева. А еще Овен и Близнецы. И все остальные знаки Зодиака

Стат Уй

😉

Фердинанд Франц Иосифовович

фигня...вот чудо 🖼

Стат Уй

👌

Ирина Новакова

Я в знаки зодиака не верю, гены и воспитание в человеке главное

Стат Уй

👍

Илюся Галямова

Ерунда.Все знаки зодиака по своему умны , сильны и гениальны!!!!!

Надежда Полюдина

Еще год рождения корректирует качества ума и характера.

Ев
Евгения

Вполне может быть, но скорпион...это что то с чем то)))))

Стат Уй

жжопппа

Ев
Евгения

Да не совсем, но смесь гремучая)))

Стат Уй

👍

Елена .

в каждом знаке есть и умные и глупые представители...

Стат Уй

несомненно

Светлана

Здратуйте!!!!! А Овен? Один Овен три этих знака стОит!

Стат Уй

ну там и меня нету...скорпион

Светлана

Это неважно. И враньё.

Стат Уй

возможно