Ку
Кукулькан

13 сортов яблок! Это зачем?

Ответы
Валентина Рязанова

В этом году поняла ЗАЧЕМ . У отца было много яблонь в саду разных сортов , каждый год были яблоки , какие-то отдыхали, какие-то плодоносили. Купили дачу , в прошлом году с 3-х яблонь некуда было девать яблоки , а в этом году ни одного яблочка , яблони отдыхают , надо посадить ещё с другим сроком плодоношения. 🤷‍♀️👵🍁

Ку
Кукулькан

зачем столько сортов продавать?

Валентина Рязанова

Яне продаю, раздаю. Потом много закатала яблочек с сиропом в банки , как свежие , сделала повидло , пекла на даче соседям пирожки . У хорошей хозяйки ничего не должно пропасть. Буду сушить . Купила разные сушилки. 🖼

Фенька *****

для разнообразия...летние...средние...зимние...кушай не хочу и тогуй круглый год...эх ты..столица

Ку
Кукулькан

а огурцов то только 3 сорта 😁

Фенька *****

да прям...опять ты не понимаешь ничего...многоооооо

Звезда Очей Твоих

🤗 для наслаждений