Забава

Любите красивый слог? Культурные высказывания не только бьют больно и точно, но ещё доставляют эстетическое удовольствие. "Госпожа Галкина... Теперь ее место в историческом музее времен СССР... "

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне тоже понравилось. Я бы уточнил только-Госпожа Галочкина, ибо она маленькая тележка у вагона.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пригрозилась выйти на сцену. если с Галкина не снимут печать иноагента.

Забава

😁 без макияжа

-Я Мойша, -Не Еврей.

Воще старх божий.

Валентина Пакшина

А не много ли внимания мы уделяем этой "перекрасившейся госпоже"❓

Забава

Для разнообразия можно иногда вспомнить

Валентина Пакшина

Разве что так!👋

Господин Дроссельмейер

Кто такая госпожа Галкина?

Забава

Пугачёва

Господин Дроссельмейер

Она разве поменяла фамилию?!

Забава

Нет, но Галкина ей больше подходит

Господин Дроссельмейер

Аа. А я хочу на - ская фамилию. Красиво.