Му
Мулик

В Китае в стадии строительства корабль копия Титаника с улучшенной системой безопасности и полным комплектом шлюпок, отплытие на данном судне уже запланирована на 2018 год а также планируется повторить маршрут старого Титаника. Если бы вам выпала возможность отправиться в плавание на данном судне согласились бы вы или нет ?

Ответы
Рита Алтыпармак

НЕТ! На МАРС США торопятся...НУ ЭТО ХОТЯ БЫ РОМАНТИЧНО-НОВО! жаль. что очень долго долго...жвачка. что я даже их отправила бы срочно . ну прям сейчас вместе с Германией.....нервы то у меня и терпение как у сестрёнки ХиХиХилари...ну очень ОБОСТРЁННЫЕ. ну нет их вообще .

Пинфло

Концерны давно уже смекнули, что лучший способ избавится от отходов промышленного производства — продать их людям, чтобы они эту гадость потребили внутрь

Сергей Дегтярев

Утонет на хрен этот Титаник-2. Китайцы видать не в курсе, что именем погибшего корабля, новый корабль не называют.

Андрей Мацнев

Так и на первом "Титанике" шлюпок было достаточно)) Что их не хватало, - миф, созданный прессой и кинематографом.

Лариса

Надо подумать, пробить по интернету, может остались ещё билеты, зарезервирую каюту. Это ж интересный проект!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, да.
Просто чтоб развлечься...
Но это при условии, что мне не придется платить за это.

Сергей Остёрский

Думаю, да. Только вряд ли будет организовано столкновение с айсбергом и затопление.

Лада

А в метро не страшно входить, ведь там тоже опасность, она на каждом шагу.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неее.....а то айсберг стоит...а у китайцев,вдруг шлюпки дрявые окажутся)

Ирина Шубина

Одно название титаник влечет зс собой негативный опыт из истории....

Ирина Шубина

Война вынужденное мероприятие, я не думаю что людям оч хотелось всего этого...

Му
Мулик

Тонет девушка которые любит парень, он её спасает сам тонет мазохист или герой. Меры вынужденна.

Ирина Шубина

Не то и не другое...Главное он не трус!!!! Он же не ради героизма или мазохизма это делает, а ради спасения того кого любит, а если утонул, ну судьба у него такая

Му
Мулик

А для девушки которую он спас ? Он кто просто любимый человек или герой ?

Ирина Шубина

Неизвестно...

Алексей Миркин

С возможной перспективой сыграть в ящик?Нет уж,слуга покорный.

Любовь Витязева

Нет. Дважды в 1 воронку попадает. И потом китай подделка на фиг

Ольга

Это такой экстравагантный способ массового самоубийства?

Людмила (Мила)

Сейчас уже 2019. Так новый "Титаник" уже поплыл или что?

Александр П.

У меня один ангел-хранитель а не пара, не поплыву.

Егор Гылка

Если только бы там Роза была а меня Джеком звали

Му
Мулик

Лучше надувную лодку взять тогда, на всякий случай.

Татьяна Бушева

Нет - мне было бы неуютно на копии Титаника.

Миронов Николай

Конечно, только пару айсбергов подтянуть!!

Далеко Не Идеал...увы(

Видать, не нашлось достаточно желающих)

Из
Изольда

Титаник погиб совсем по другой причине.