Наталья Тишина

где в наши дни люди встречают свои половинки?)) Как ты встретил свою любовь?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Лето нашей любви
постарайся запомнить,
все счастливые дни
в своем сердце восполнить.

Будет память о нем
нам с тобою наградой,
как сидели вдвоем
у зеленой ограды.

Как признался в любви,
ожидая ответа,
как в саду соловьи
пели нам до рассвета.

Как бродили вдвоем
по тенистой аллее,
и что было потом,
я о том не жалею.

Лето нашей любви
мы с тобою запомним
и в холодные дни
обязательно вспомним.

И в мороз в январе,
и в февральскую вьюгу
вспомним мы о тепле,
что дарили друг другу.

Владимир Верещагин

О своей промолчу,а дочери в интернете нашли,на сайте знакомств.Пару месяцев вместо неё с парнем переписывались,пока они реально не встретились.Живут 3 года вместе,и счастливы.Идея была бывшей жены,а исполнение моё(не любила она отписываться подругам,и родственникам,я за неё всю переписку вёл,и эту тоже)

Наталья Тишина

Ну это прям повезло)) обычно на сайте знакомств одни озабоченные сидят)

Владимир Верещагин

Да Бог их знает,кто сидит(я сам иногда с головой не дружу)А дочери далеко не сразу повезло:у первого детство в мягком месте зашкаливало,парочка вторых на ревности зациклились.А у этого парнишки первая любовь была наша землячка,он с ума сходил,когда расстались.Пару месяцев писал парню от имени дочери,потом купил ей билет на паровозик.Познакомились,живут вместе,внука подарили.3 года.

Светла Душа Моя

супер

Василий Комышний

Одногруппница, к которой я зашёл в гости в общаге сказала что, она меня познакомит со своей подругой. Но, придётся подождать она ещё не пришла. Я выглянул в окно четвёртого этажа. Увидел там какую-то девушку и сказал: вот она идёт. Подруга была удивлена: откуда ты её знаешь. -Ниоткуда, просто это ОНА!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я с ней работал на одной фирме вместе...более 6 лет.
Первые 6 лет она меня толком и "не замечала"... И вот, за неделю до того, как мы сошлись, я совершил поступок,который превратил меня в её глазах "героем"...
Так вот и сошлись!🌝

Алексей Чикорин

отремонтировал проем и через два дня позвонил ее маме взял ее телефон поздравил сновым годом и с 4 чесла с января стали общаться а 14 февраля с пустя месяц подали заявление в загс 25,04,2015 с играли свадьбу так и живем душа в душу

Да
Давид

Если не появляется в вашей жизни такой человек, смените привычные места обитания. Ну например другое кафе, или сходите на игру монополию, другой фитнес зал., на ДР к подруге у которой не когда не были....

Наталья Тишина

Не умею играть я))

Да
Давид

дааааааа там 100 советчиков. было . Я то же 1 раз был не в зуб.. А вообще я не о играх а о среде где вы проводите свободное время, просто смените. Хотя бы парк где гуляете

Наталья Тишина

Я нигде не гуляю🤦🏻‍♀️

Да
Давид

ну и плохо))

Наталья Тишина

Да знаю я😂

Оculus Inferno

Ой Наталья, сейчас найти реально свою половинку это просто пипец какой то. Я нашел свою давно 23 года назад, пришли в сотруднице провести время культурно и там я познакомился со своей 2ой половинкой

Наталья Тишина

Да. Думаю всегда было сложно найти именно своего человека... Это судьба наверное

Оculus Inferno

Согласен

Бя
Бяшим

Помоложе был -то знакомства происходили повсюду)) Не было гаждетов, компа и т.д. - люди чаще были в горах, в кинотеатрах, на дискотеках))) Свою любовь -встретил на занятиях бальными танцами)))

Asics Form

А мы с ней тут сначала разругались в хлам. Ну,думаю, вот же-ж зараза. Откуда ты такая,змеюка взялась?...И вот... Уже вместе почти полгода. Не...Даже больше,если учитывать разругательство.

Ants

приехал в сиракузы, случайно попал на показ мод. понравилась одна из девушек, даже купил ей букет цветов. через год она приехала ко мне и я сделал ей предложение.

Наталья Тишина

Класс

Ants

красивая сказка. но модель, она и есть модель и это уже не лечится.

Наталья Тишина

Развелись?

Ants

7 лет щастя. но денег много не бывает.

Наталья Тишина

Причем тут деньги?

Ants

это моё понимание причины развода. но об том не будем. встретились на самом деле сказочно.

Есадзе Искендер

она меня нашла .....Пришла в мебельный салон снимала на фото мебель..... Разговорились.... Пообедали вместе .... и вот уже 16 лет душа- в душу..... Я вдовец , мне 59 , ей 33 .....

Наталья Тишина

Ого))

Ya
Yanvan

Бухариком был,забрел в какой то подъезд там девушка была красивая очень,стаяла с друзьями,как то мы с ней разговорились,в итоге ночами сидели и болтали до утра

Роман Александров

Под мостом)))шел с работы по мосту через ж.д пути.а под ним плакала она.взял за руку и повел.вместе 4ре годаимя только утром узнал))не реально но факт

Валентин Сватковский

Вы очень красивая девушка,но если я напишу для Вас стих,вы посчитаете меня каким-то неправильным идиотом...Мы сами не знаем,порой,чего хотим.

Евгений Мурашов

пьяная студенческая дискотека в общаге! и на нас все пялились, даже её парень! после он стал мне хорошим знакомым, мог за меня впрягаться!

Кот Ученый-Чтец

Можно хоть где встретиться и хоть где разойтись..Сейчас это не сложно, можно не вставая со стула познакомится чуть со всеми в инете

В.
Владимир .

С женой в интернете познакомился и через 4 года развелся) . Пока не хочется женится) . Вы что не замужем такая красивая )?

В.
Владимир .

В нескольких мужчинах ИЛИ ВЫ ЗАМУЖЕМ ?

Наталья Тишина

Да бог с вами. Никогда не было несколько мужчин одновременно.

В.
Владимир .

Я не говорю что у вас несколько мужчин . Может ухаживает несколько ? Кто знает то ? Ведь вы симпатичная , а мужчине это нравится . Поэтому и спрашиваю . Вы хотите найти любимого или обеспеченного или всего по понемногу )? Чего вы этот вопрос задали ? Значит интерес какой то приследуете .

Наталья Тишина

Вопрос этот задала, потому что интересно стало, знакомятся ли люди на улице или случайные какие знакомства интересные бывают?)) А то сейчас все в интернете почти

В.
Владимир .

Это да ! Я вообще не знакомлюсь в интернете . Знакомился после развода . В итоге секс и не более .

Ег
Егорушка

Я всмтретил в университете... а сейчас чаты, онлайн общение и т.д... Нет той теплоты, нет той искренности, что раньше

Наталья Тишина

Про искренность согласна

Ег
Егорушка

А про что нет?

Наталья Тишина

Теплота то есть, но не искренняя

Ег
Егорушка

Ну не знаю...

Иг
Игорь

Хе-хе... Работала она у меня!!! Угораздило же меня с проверкой к ней на этаж подняться... Жил бы сейчас спокойно...

Наталья Тишина

Жалеете об этом?

Иг
Игорь

Ни на минуту! Констатирую факт. И потом, помните такие строки?
- Моя жена умна, красива! Ей так одежда вся идёт!
Попробуй я сказать иное, она мне голову снесёт...😆

S-335 Shtorm

Нас свели (((! Если бы знал что всё так закончится (((! Ни когда бы не пошел на эту встречу ((((!! 12 лет в пустую (((((!

S-335 Shtorm

По поводу ваших слов про Вину я вот что скажу. Ты сдуваешь с человека пылинки, заботишься, бережешь. А об тебя вытирают ноги как будто так и надо такое в любом случае не прощается!!!

Наталья Тишина

Значит посадил на шею.

S-335 Shtorm

Вы видимо не понимаете. Много чего в этой жизни. Если ты живёшь с женщиной под одной крышей ты обязан любить и заботится о ней!!!

Наталья Тишина

Надо чувствовать грань, между заботой и балованием

S-335 Shtorm

Я это учел и сделал Выводы!!! Больше так не Будет!!!