Просто Человек

🖼 А говорят новое поколение не ходит в походы.... 🙂 👍

Ответы
Галина Золотарева

С ума сойтиииииииии... 😆 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😄 Глупые!

Елена Соколова

Дааа. 😞 Мы в походах корни деревьев курили а не тел смотрели 😂😂😂

Розалия Файзуллина

В поход.......А телек на хрен???????🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Просто Человек

Вот именно, чтобы поиграть.))))

Лариса Ларина

да уж...есть такие любители природы....с телевизором...😁 😁 😁

Лариса Ларина

а, ну да....сначала не заметила...😆 😆 😆

Просто Человек

👍🤝 Это чтобы не доставали. По себе знаю.

Лариса Ларина

хитрецы....🤷‍♀️

Александр Чайка

Валер, еще б показать " заминированные "кусты и мусор тоже

Просто Человек

У нас нет таких лесов. Страна Израиль.

Александр Чайка

часа через три работы с пальцев сдирается кожа до крови.И рабочие начинают садить абы как лиш бы воткнуть.Лесо хозяйственная техника что выпускалась при союзе больше не выпускается.( лесопосадочные машины.Корчеватели, плуги пкл 70 и плп 135)

Просто Человек

Ясно. Всё через одно место делают.

Александр Чайка

с начала перестройки.Вообще лесозаготовки ведутсся колониальным способом.Пиловочник --примерно 40% берется а остальное бросается так как уничтожена лесоперерабатывющая промышленность

Александр Чайка

верно.Это все по моей специальности.

Юж
Южанка

Я тоже удивляюсь - идет в лесу и пялится в свой телефон.)))

Кайзер Созе

в этих ваших природах чо тока не подцепишь!

Ве
Вероника

Четко, и при полном антураже..😁 😉 👍

Людмила

Ну,а комары...мошки?весь телекйф испортят

Галина Разоренова

Ещё телефоны в руки-и полная картинка!)

Галина Мешалкина

Вот это поход!Не то что мы ходили...😂

Светлана Бульская

Доброе утро!Прикинь,я уже выспалась))

Просто Человек

Доброе утро. А я уже на работу пошёл.

Светлана Бульская

Я дома.На улице гололёд.Маме продукты завезла.Балдеть буду дома )

Просто Человек

Классно. Я бы к тебе тоже завалился побалдеть. Вместе Веселее. 🙂👍👍👍

Светлана Бульская

Что тут скажешь:"Скромно,но со вкусом")))))

Muza

Смешно. Не надоел им этот ящик? Ужас!

Просто Человек

Так они же в Игрушки играют.

Muza

Лучше пошли бы кузнечиков половили, птиц послушали, закатом полю.бовались

Просто Человек

😅 😅 😂 Им это не в кайф.

На
Наталия

Да уж..... почти как дома на диване.

Людмила Бушуева

Ходит ,а чем ещё летом заняться ?

Игорь Фолимонов

А на чем же все это работает то ?

Просто Человек

Акамулятор. Всё же просто.

Лариса Зарочинцева

ТОлько самолеты и ракеты. Темп!

Елена Дробчак

свежий воздух...всегда полезен

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣

Галина Коротина

хорош поход..😄 👍

Алла Мережникова

Жалко поколение...

Алла Мережникова

Вот тут я с вами согласна. Но я как всегда в меньшинстве, как и мои единомышленники. Бороться с этим? Это должны делать те, кто на полянке смотрит ТВ, но они уже ни на что не способны они потерянное поколение. Народ безмолствует.

Просто Человек

А это Моя Проблема что ли? Я что ли должен поднимать????? НЕТ. И не подумаю. Вы сами должны. Народ.

Алла Мережникова

Он разобщен, зомбирован...

Просто Человек

алла, без обид, мне это не интерсно.У нас есть свои проблемы. И мы их решаем. о одно скажу, весь мир не любит евреев, но как что то случится, как жаренный петух клюнит в задницу, сразу сюда едут учиться безопасности. Я это вижу каждый день. И из разных стран. А Свою Страну я люблю и Защищаю. И горжусь. Ни в одной стране нет такого, чтобы там где жиут люди подведена вода к каждому кусту и дереву.

Алла Мережникова

Да я была в Израиле, у меня там много друзей, знакомых, мы переписываемся.... многих уже нет в живых. Моя бабушка полукровка.