Оля Торопцева

С некоторыми людьми встреча в этой жизни была лишней.

Ответы
Валентина Рязанова

Вот уж точно ! Пригласил племянник в гости , ни разу у них не была . Приехала привезла много подарков, там поехали купили микроволновку и блендер, я уже не представляю как без такой бытовой техники обходиться и ещё много чего по мелочи. А у них сыночек , они зовут его Маленький 28 лет, не работает , родителям не помогает.Я спросила , почему такой бугай не работает, не помогает хотя бы во дворе. Выставили мой чемодан за порог. Вот я подумала, всю жизнь общались, так они меня приглашали, зачем я поехала . Точно встреча была лишней. До сих пор я бы радовалась их успехам в ведении хозяйства и огородничества, но они меня включили в чёрный список . 🤷‍♀️ 👵 💐

Любовь

да... понимаю Вас.... возможно, так нам открывают людей, от которых нужно уходить, без оглядки...

Валентина Рязанова

Правда , я ещё кое-что сказала, что он сейчас у вас ворует деньги, потом будете немощными он будет отбирать вашу пенсию. Все мои родственники боятся моих предсказаний, а какое это предсказание , это логический вывод из всего чтоя вижу и понимаю.

Любовь

согласна. и у меня есть такие соседи.... и это страшно

Ко
Кот

которых ты уже невидишь давно и они в прошлом значит они там и ты их больше неувидишь они приходили в твою жизнь чему то научить понять объяснить помочь дать и т к далее теперь ты в них ненуждаешься поэтому они пока тебе уже не предначертанны судьбой

Оля Торопцева

согласна..

Жанна Топоркова

Лишнего в этой жизни ничего не может быть. Часто лишним мы называем те испытания, которые нам с трудом приходиться преодолевать. Тем более что это нас и закаляет по жизни...

Жанна Топоркова

Положа руку на сердце, признайтесь, а ведь и жизнь сейчас не была такой сладкой и желанной, не пройдя все это....

Любовь

а сейчас ?! ничего и не хочется

Жанна Топоркова

Живите для себя!!!!!!любите себя и жизнь окраситься совсем другими цветами) Ваше имя уже даёт Вам совет по жизни!!!! Любите и будьте любимы!)

Любовь

благодарю вас! 😢 и Вам доброе слово пусть возвернётся! любви Вам! 💖

Жанна Топоркова

Спасибо! С наступающим Вас!🌹

Вартан Гевенян

Я с вами не соглашусь , каждый человек нас чем то наполняет , знаниями и опытом иногда не самыми позитвными , но и за это им спасибо )

Синигами

промысел божьей не исповедим..все взаимосвязано .. Ты помнишь жизнь прошлую? я помню частями и потому знаю почему сейчас все так...

Любовь

скорее догадываюсь....

Синигами

а я помню..с ощущениями которые тода были

Любовь

как Вы этого достигли?

Синигами

представления не имею как

Любовь

😥

Человек Со Щукой

Я по филосовски отношусь к жизни! Если встретился с кем то-значит так нужно было судьбе -ну или высшему космическому разуму!

Любовь

думаю, иногда и он шутит

Человек Со Щукой

По всякому бывает!

Татьяна Юрьевна

Все проходящие мимо люди на нашем жизненном пути не просто так, они все важны и пусть они принесли несчастье, часть плана

Любовь

иногда мой план и ЕГО не совпадают

Ла
Лариса

Я бы так не сказала. . . . Любой человек что-то приносит в твою жизнь. Благодарна всем, как за хорошее, так и не очень )

Любовь

согласна с Вами.... поиск пути

Лейла Санина

Это точно!Надо было обходить это место встречи за километр,чтобы даже близко не подходить к подобным людям!

Николай Костров

Мне везло с Людьми, много встреч, много растований, но в памяти сохранено... Лишней Встречи НЕБЫЛО ...

Любовь

счастье какое! .... а я вот бы....

Любовь

благодарю.... приятно

Любовь

🙂

Владимир Литяйкин N

Я бы так не сказал- всё идет по расписанию, правда мы его не знаем- оно не от мира сего прописано

Владимир Литяйкин N

Он, да со мной, даже во мне

Любовь

🤔 вау

Владимир Литяйкин N

Вот только не надо завидувати

Любовь

😥 а чё а?

Владимир Литяйкин N

Это тайна- только на ушко

Юрий Прытков

Нет. Любая встреча является ступенькой в познании жизни. Откуда тогда будет набираться опыт?

Сергей Чиркин

Лишних не бывает все для чего то нужны !просто нужно видеть случайность и закономерность!!!

Оля Торопцева

Правда.. Может..

Евгений Жизнев

можно было бы обойтись, но, возможно были бы другие, еще хуже, они ведь приходят для опыта

Александр Павлюсь

Лишних нет есть которым нужен и которые просто используют а как выяснить другой вопрос!

Любовь

пока думаешь, что нужен.... он использует ... а мне времени жаль...😂

Алевтина Немерова

мудрые люди говорят, что ничего лишнего в жизни не бывает...Все для чего-то было нужно….

Любовь

🤔 а времени жалко

S*
Snejana *****

Каждая встреча и человек нам встречаются не просто так.Кто для урока а кто для порока.

Saparbayev Suroj

Еслибь эти встречи были бы лишней то судьба не допустил бы эти встречи вы уж поверте

Дильшод'$

Напишите ответ...Я не услышал твой конкретный ответ? как бы ты поступила бы со мной.

Оля Торопцева

Очень далеко)

Дильшод'$

Тцее, уввввв! опять женские загадки, опять вокруг да около, и не определенности.😤. 😤. .

Оля Торопцева

Ну как всегда)

Дильшод'$

Ну ладно, мы разные люди, как я понял. Пока.

Оля Торопцева

Удачи)

Михаил **

А может не для Вас эта встреча,а для них:-) опыт всем нужен,а Вы катализатор:-)