Барон Де Гофмансталь

В этом году самым привлекательным направлением для туризма у россиян стал Казахстан, гостиницы переполнены, откуда вдруг такой интерес к южному соседу?

Ответы
Наталья

Если Вы имеете в виду" беженцев " из России, то не стоит этого внимания. Россия знает как поступать с такими. Ну а по поводу настоящего туризма, то кроме степей которые в России такие же. в Казахстане есть базы отдыха и туризма ,то природа здесь решила не просто удивить, но и восхитить людей. Действительно , Богом выплеснутые места удивляют и приводят в восторг , кто побывает здесь. Но по- моему. самое ценное это люди.

Барон Де Гофмансталь

Бывал. Но меня больше впечатлила Киргизия. Мне довелось проехать на машине из города Ош в город Бишкек, вот это был восторг! Был август месяц, побывал во всех климатических поясах, большой участок дороги вообще по снегу ехали!

Наталья

Да. согласна с Вами, в Киргизии тоже немало удивительных мест. Меня больше всего восхищает вода , ледниковая вода в реках .. ммм какая она вкусная.

Любовь Золотарева

В Казахстан действительно едут. Больше всех из Индии, Германии, Италии, из Эмиратов. Есть и россияне, но их совсем мало. А вот в Киргизии на Иссык-Куле они действительно есть.

вс
валерий сонин

что не слышал об этом ...по моему наоборот все оттуда лыжи давным давно навострили и лыжня нормальная образовалась с 90-х годов

Ге
Геннадий

Богатый край, богатые традиции, богатая природа, одно озеро Балхаш чего стоит...время пришло узнать соседа поближе

Характер- Не Подарок

В этом году? Откуда такая статистика? Вроде, по всей России стали ездить. Популярен Дальний восток, Алтай, Карелия.

... Рус

Монголия в этом смысле, соперничает с Казахстаном. Очень возрос интерес к культурам народов монголоидной расы.

М(
Милочка (*)

Ну, вот так, через Казахстан, люди решили получать повестки на Украину ( при возвращении в Россию) 🤣

Александр Голубев

При приёме на работу дворниками
Как вас звать?
Коля и Женя.
Это сложно, будете Эркен и Етманкул.

Анатолий Паулкин

Там есть на что посмотреть,неплохие базы отдыха и плюс дешевые вещи

Ма
Марина

Да, жилье у нас сразу сильно подорожало. Много народу на границе

Вл
Владимир

хапугам наворованные деньги девать не куда.. на апд не пускают..

Татьяна

Не только Казахстан - ломанулись кто куда, и причины известны

Ty
Tycя

Турция рулит))) судя по количеству плачущих, что мир прикрыли

Ал
Александр

эти легендарные степи! воспетые режиссером "кочевника"

Не
Нежная

Я уже много лет туда езжу, там очень много интересного

С Э М

Целевой туризм за иномарками и банковскими картами

Madam Duval.

Мобилизация 😆😆😆 а ещё цены на аренду поднялись

Владимир Литяйкин N

Караганда во всем виновата, где, где в Караганде

Барон Де Гофмансталь

А я был в Караганде)

Владимир Литяйкин N

Не довелось

Евгений

ХОРОШИЙ СОСЕД МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ .ТАМ ТЯНЬ ШАНЬ

Ма
Майра

Это не туристы а бегущих от мобилизации парни