Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Флешку заказывал на 128 гб,пришла.Скинул фильм пошли ошибки файлов 154 папки с иероглифами ,удалить нажал и все на месте .Сделал форматирование🤦‍♂️пошли ошибки,сделал ещё раз формат и память ноль🤔Восстановить можно?

Ответы
Борис Шумилов

Проверь вначале на вирусы комп, если чисто проверь на другом компе, если и там ошибки неси в сервисный центр для перепрошивки контроллера на флешке. Третий вариант крайний или заработает или в мусорное ведро. Флешки на 128 гб технология до конца еще не обкатана, обкатывают за счет потребителя.((

Борис Шумилов

Если памяти ноль, однозначно перепрошивка, котроллер с катушек слетел, обычно слетает из-за скачка напряжения, если гнездо в компе под флешку расшатано проскакиваем микроискра, получаем на выходе или глюк или труп из контроллера.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какое гнездо? Другие флешки живые

Борис Шумилов

Тащи на перепрошивку, я рассказал то с чем сам столкнулся, может там чего нового подскажут. Я пару штук перепрошивкой восстановил, а вот на одной погорел, после перепрошивки вообще полный ноль, комп не видет её, не в досе не в винде.

Борис Шумилов

Биос видит сколько гигов на флешке?

Борис Шумилов

Еще одна идея - криво встал драйвер на флешку и форматнул её как под другой контроллер. порыскай драйвер в инете, вручную удали старый и установи новый.

Чёрная Мамба

ох...как мне тебя не хватало))) именно тя...с твоими вопросами про флешку то что надо для моего мозочка)))

Андрон Шрайбикус

Не, память ноль. Пиши еще раз, но лучше флешку новую купи. Не китайскую....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

купи? думаешь пошел и купил?я с Китая заказывал,таких уже нет товар недоступен

Чёрная Мамба

😂😂😂 Андрон купи!!!

Андрон Шрайбикус

Ты че, дебил? Норм флешку купи, хоть русскую, их дохрена и без иероглифов. Утюг, блин.Я на левые СD писал, и то ничего, а ты никак инфу себе вставить не можешь. Ты кто такой вообще, ламер полный? Или тебе внешник нужен? Так я могу.

Чёрная Мамба

😂😂😂😂 нууу вообще как весело с вами)

Андрон Шрайбикус

Я вон Оляше лучше скажу. А ты к бате иди