Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Флешку заказывал на 128 гб,пришла.Скинул фильм пошли ошибки файлов 154 папки с иероглифами ,удалить нажал и все на месте .Сделал форматирование🤦‍♂️пошли ошибки,сделал ещё раз формат и память ноль🤔Восстановить можно?

Ответы
Борис Шумилов

Проверь вначале на вирусы комп, если чисто проверь на другом компе, если и там ошибки неси в сервисный центр для перепрошивки контроллера на флешке. Третий вариант крайний или заработает или в мусорное ведро. Флешки на 128 гб технология до конца еще не обкатана, обкатывают за счет потребителя.((

Борис Шумилов

Тащи на перепрошивку, я рассказал то с чем сам столкнулся, может там чего нового подскажут. Я пару штук перепрошивкой восстановил, а вот на одной погорел, после перепрошивки вообще полный ноль, комп не видет её, не в досе не в винде.

Борис Шумилов

Биос видит сколько гигов на флешке?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

говорил же память ноль

Борис Шумилов

Еще одна идея - криво встал драйвер на флешку и форматнул её как под другой контроллер. порыскай драйвер в инете, вручную удали старый и установи новый.

Кс
Ксения

ох...как мне тебя не хватало))) именно тя...с твоими вопросами про флешку то что надо для моего мозочка)))

Кс
Ксения

😂😂😂😂 нууу вообще как весело с вами)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

бати скажи,а не мне

Андрон Шрайбикус

Я вон Оляше лучше скажу. А ты к бате иди

Кс
Ксения

😂😂😂