Бываю Хорошей

Что то я от спокойной жизни поправляться начала. Срочно нужен редкий гадёныш, чтоб нервы потрепал??????

Ответы
Юрий Степанщин

Ну это прекрасно что вы спокойные спокойствие это залог нашего здоровья. а то что идёт в тело . хорошего человека должно быть в меру но без нервотрёпки.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мотаю нервы! Сколько Вам клубочков? Ведь у меня же Вы не Первый! И у меня своя есть оболочка! Прошу, не обзывайте меня - стервой!"

Наталья Соколова

могу прислать кота приятельницы- у нее пять штук. последний его шедевр- шубу норковую описал, за 100 тр. он хорошо нервы треплет

Владимир Лебедев

Ой! Этого добра вокруг навалом. Можете выйти и с закрытыми глазами схватить первого попавшегося. Не ошибётесь.

Светалана Магдалина

Особенно привести себя в форму перед новогодними праздниками.😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Олег Бурлаченко

Легко балкон есть? Нуу или батареи центрального отопления? Сейчас самое время потрепать нервы)))

Ирина

Так ведь некоторые начинают на нервах наоборот больше есть! Вы не боитесь обратной реакции?

Бываю Хорошей

🤔 надо подумать😅

Иванов Павел

Конечно же нет, займитесь гимнастикой, сексом, меньше ешьте в конце концов. И будет все окей.

Виктор Федорченко

Не поможет! Бывает, что от нервозности женщина начинает больше кушать ( чтобы успокоиться)

Sizova Julia

Всеив ваших руках, но вас трудно назвать полненькой, судя по фото! Может оно того не стоит

Бываю Хорошей

да ладно, гадёныша ищу😂

Юрий

Нет!Человеку свойственно "заедать" стресс..ещё больше поправитесь из-за этого гаденыша!!))

Сергей Остёрский

Нет, нужен хороший мужчина и заниматься с ним любовью каждый день. Глядишь, и похудеете.

Виктор Кузьмин

😘Ксюша! Я бы тебе потрепал не то что нервы а и всю но далековато.КРАСАВИЦА😍

Людмила Темнева

не пожалей смотри..они могут и не оторваться потом..сильно прилипнут..может быть хуже..

Андрей Мацнев

Не вздумайте! От нервов обмен веществ может нарушиться, так может вширь разнести!😊

K*
Konstantin ***

дефицит нонче на них,но вы не расстраивайтесь они появляются в свободном плаванье.

Александр Ферра

Главное, чтобы этому гаденышу нравились поправившиеся от спокойной жизни🙂

Бываю Хорошей

будем надеяться

Александр Ферра

Надежда умирает последней, как известно. А кто умирает первым?

Владимир Соколов

И это правильное решение, только что бы потрепал по хорошему и качественно

Александр Демидов

Надеетесь найти здесь? Ну, что Вы??? Здесь сплошняком... приличный люд... 😄

Александр Путин

А ты его подержи -выпусти и так несколько раз все и обра😀😊зуется.