Пётр Русин

Женщина должна быть трёхфазная:
Дома-хозяйка,
В гостях-королева,
В постели блядь!
Но бывает сдвиг по фазе:
Дома-как королева,
В гостях-как Блядь,
В постели-как хозяйка, хочу дам, хочу нет????))

Ответы
Эва

Так и мужчина должен быть трёхфазный : Дома , Хозяин.В гостях ,джентльмен , Постельная кличка НЕУТОМИМЫЙ . Но тоже бывает сдвиг по фазе : Дома ни то ни сё , В Гостях Кобелино , в постели як не срачка , пердячка. Будем объективны.

Пётр Русин

😅😅😅👍🍰🌹зачет!!

Эва

)) 🤝👋

Ве
Вероника

Отменной верности супруг,
Усердный брачных уз невольник-
Такой семейный чертит круг,
Что бабе снится треугольник

Ил
Иллюзия

так это ж тебе не сборка резиновой зины в магазине) даже в ней бывают сбои , если ей добавить интеллект

Пётр Русин

как-то видел передачу у одного японца их аж три!! есть жена и дети! ухаживает за ними -протирает влажной тряпочкой, разговаривает, и все такое--как с живыми))

Ил
Иллюзия

ну за японцами однако прогресс)) давно фантасты нам показывают варианты замены живого партнера, часто это позже у каждого в быту)) щас вот тока доработают им мозг))

Вера Свежинцева

Женщина должна быть красивой, любимой счастливой-- больше она никому ничего не должна!

Пётр Русин

а давать?☺️

Вера Свежинцева

Любимому мужчине и то с ответной реакцией

Пётр Русин

с взаииимностью?

Наталья Мызникова

Прежде чем размышлять какой должна быть женщина в идеале, станьте сами идеальны

Пётр Русин

а что размышлять: сказано в писании, Мужчина венец творения!!)))

Наталья Мызникова

Люди перевоплощаютя. Женщины теперь сильный пол а мужчины слабый.

Любовь Авдеева

Возможно сдвиг пол фазе произошёл у мужчины, раз она переменила тактику

Пётр Русин

в пол то зачем??))

Mарго Беккер

не дуркуй-ошибка...

Пётр Русин

вас Бабцов фиг поймешь))

Mарго Беккер

Надо смысл улавливать...

Леди Мила

да никому ничего женщина не должна!! НЕ занимала!!! Бля, как достали.

Olga Calancea

Потому что этот маскарад должен быть на выходных а не каждый день

Михаил Мизеров

Женщины делятся на три группы- Дам, не дам, дам, но за деньги...

Елена Теплякова

ну потерялась немного,что такого?зато королева везде

Эл
Эльвира

Мне тут говорят, что жена не для постели, а для любви.

Пётр Русин

можно и совмещать))

Эл
Эльвира

Оно и так совмещено. У женщин.

Эл
Эльвира

)

Ро
Ромашка

👍👍👍А сколько фаз должно быть у мужчины!

Пётр Русин

одна-адский шпокальщик))

Ро
Ромашка

Фаза одна. Главное, что бы тумблер включения и выключения был и работал исправно.

Об
Обсуждайка

Вот и дожили своих жён блядю обзывают 🤦🏼‍♀️

__
_________

👍...Да золотые ж бл....слова....Респект автору....

Свет - Мария Стрижевская

НУ ПЕТРУСЬ ТЕБЕ ВСЁ МАЛО КАКОЙ ТЫ ЖАДНЫЙ ДО БАБ ,

Екатерина Зайцева

Перекос фаз... Не правильно нагрузка рассчитана

Пётр Русин

это когда все утром проснулись и включили плиты чайники лампочки и так далее!! тогда система должна быть защищена-компенсаторами реактивной мощности!

Екатерина Зайцева

Это если все сидят на одной фазе, а если раскидать всю нагрузку на три, то и перекоса не будет

Пётр Русин

до Олимпиады в Сочи, напряжение в сети было на уровне 180 вольт, а в часы пик--особенно утром, часто выбивало всю защиту и оставались без электричества! у нас специально построена - Загорская ГАЭС(гидроаккумулирующая электростанция), которая работает именно как компенсатор реактивной мощности всей энергосистемы Московского региона!

Екатерина Зайцева

Спасибо за ликбез, буду знать

Vитя@Zь

В этом деле обязательно будет нулевой провод))))

Пётр Русин

)))))

Забава

Эх, Петька. Как был сайт блядским, так и остался

Светлана Иванова

Какой мужчина рядом,так женщина и ведёт себя!!!

Пётр Русин

ок! не спорю))

Фариз Мухаметдинов

🖼