~E
~ Eva Lansca ~

" Оказывается, официально у нас в стране более 16 тыс. чиновников с допуском к ГОСТАЙНЕ имеют за границей банковские счета, недвижимость и на постоянной основе проживающих родственников. Повторюсь. Свыше 16 тыс.
Более того, только за последние 5 лет западные спецслужбы сделали в адрес российских секретоносителей несколько тысяч вербовочных "подходов". По словам Пискарева, за это время почти 50 чиновников получили сроки за госизмену. Их завербовали во время отдыха за границей, угрожая санкциями в отношении зарубежных активов. " - из заявление Председателя главы комитета Госдумы по безопасности Пискарева.

Ответы
Владимир Забродин

нашу гостайну начали распродавать ещё при Ельцине почти открыто.

Владимир Забродин

Особливо зная что государство содержит памятник главарю этого головотяпства- Ельцин центр на наши же деньги.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже , на деньги народа живёт всё и вся , кроме самого народа.

Владимир Забродин

Ева вот ты то хучь и в Москве, но под псевдонимом, а я на периферии, но во всей своей красе. Можа про любовь поговорим - за это не посадют😅

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Ой! 🤣😅🤣 Как там в песне ... " про любовь , про глаза , про.... ...

Владимир Забродин

https://yandex.ru/video/preview/3557713645210220683

Гр
Григорий

О как!

~E
~ Eva Lansca ~

А воз и ныне там — Сама Дума ну вот никак не примет закон о запрете иметь госчиновникам что-либо за границей!

Гр
Григорий

👍🌹