Ольга Гапченко

После предательства как заново научиться доверять?

Ответы · страница 3
Роза Ибрагимова

о деточка это только начало,не надо учиться,просто идти дальше!

Светочка Сальникова

Трудно! Наверное на все 100 доверять уже не получится. Это урок н

Ольга Гапченко

Как хотелось бы для душевного спокойствия

Светочка Сальникова

Конечно! Думаю, если есть родные по крови люди, то лучше только им.

Светочка Сальникова

Рада, если это Вам как то помогло.

Андрей Поспелов

Не доверяйте тому кто вас предал.А всем остальным можно верить

Ольга Гапченко

Один шанс!!!все ошибаются или я не права?

Андрей Поспелов

Можно простить главное чтобы это не вошло в привычку.Если войдет трудно будет что-то изменить.

Александр Синьков

Опыт такой не пропьешь,нечего никому доверять,умнее надо быть.

Олег Збродько

Просто это был наверно не Ваш человек ну а так то время покажет

Нина Моисеенко

не брать вчерашние проблемы в завтрашний день и все наладится

Eugeny Mikhalenkow

А не стоит принимать это близко к сердцу... Жизнь продолжается

Eugeny Mikhalenkow

Время пройдет, все образуется

Игорь Фока

ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ДОВЕРЯТЬ ПРЕДАТЕЛЮ НЕ СЛЕДУЕТ . ПРЕДАСТ.

Серёга. Икс

это не возможно. просто надо менять человека который предал.

Ольга Полякова

Говорят, что должно пройти время. Мне даже 10 лет не помогло.

Master Master

Люди разные, не факт, что новая встреча закончится темже....

Привет Из Караганды!!!

это тяжело! хочу сказать что,предательство бывает разным!

Привет Из Караганды!!!

ну...здесь нужно учитывать и саму любовь! может он не любит?!

Ольга Гапченко

Да нет как раз любил.и теперь после измены понял,что всегда любил.

Привет Из Караганды!!!

дааа.......измена! это такая штука,как бы когда рядом нет той теплоты человек поддается измене,всякое бывает! но вы чувствуете что он понял что натворил и сам он это осознает?

Ольга Гапченко

Осознает,но доверие пропало.

Привет Из Караганды!!!

тяжело будет расставаться если вы уже давно вместе! все что происходило с вами,и горечь и радость! трудно будет забыть такое! подумайте! поговорите, счас трудно встретить двух любящих людей,их мало! а ситуации в жизни бывают разные! желаю вам благополучно разобраться в этом!

Ольга Гапченко

Были вместе 8 лет.вот уже полтора года после измены я пытаюсь все закончить.любовь при этом не прошла.я осознаю,что люблю этого человека,но было сделано очень-очень много боли.расстатся я думаю было бы лучше,но он всячески не препядствует

Привет Из Караганды!!!

понимаю! значит,тому дано быть!

Вера Туркина Бугакова

простить и жить дальше , жизнь на этом не заканчивается..

Ольга Гапченко

Да это понимаеш лишь потом

Наталья *****

Осторожно, теперь Вы умнее.Раны зажили, остались шрамы.

Тамара Ганушкевич

Надо продолжать жить и быть осторожней в выборе друзей

Александр

Не зацикливаться,продумать,зачем тебе это было нужно))

Nikolai Glonin

доверять уже невозможно!! Можно простить, но не забыть

Nikolai Glonin

старая истина гласит:: предавший раз, предаст еще не раз

Людмила Олейникова

Ничего не могу советовать, очень долго душа заживает

Людмила Олейникова

Не замыкайтесь только в себе

Людмила Олейникова

Пройдет, но очень долго не доверяешь другим. Хотя они ни в чем не виноваты

Ольга Гапченко

Обжегшись однажды теперь на все дую

Людмила Олейникова

Да верю, но жизнь продолжается....

Лидия Исаева

Запомни,девочка! Кто предал однажды- тот предаст еще!

Сергей .

Бесполезно по себе знаю предавший раз предаст снова

Сергей .

Предали простил но предали повторно