Yra Kozlov

Не пяди назад от Хэрсона. а то будет как вчера.

Ответы
Григорий Карпенко

В ДНР (Донецкая Народная Республика) взяли в плен иностранцев, убивавших детей (кладбище ангелов), это граждане США и Великобритании. Осудили - приговор расстрел. Дали месяц на обжалование властям США и Великобритании и родственникам. Отказняк! Приговор приведен в исполнение. Бойцы Донецкой Народной Республики приняли решение янки и британцев в плен не брать, утилизация на месте. Пулю в лоб и пиздец. Аллаху акбар!!!

Yra Kozlov

праильна и якутов тоже насиловавших детей в буче ненадо брать в плен

Григорий Карпенко

В Буче были укры и янки. Именно их и утилизируем по образцу кота Скрипаля. Спасибо за правильное понимание утилизации янки, типа, увидел янки - делай контрольный выстрел в голову.

Yra Kozlov

хоть одного покажи

Григорий Карпенко

Смотри! Наши сейчас воюют. Телеканал "Наш" закрыт правительством Украины под руководством янки. На поганые рожи, служащие янки, можно смотреть ежедневно. Любуйся пидарасами и наркоманами.

Вера Сергеевна-V

Есть отличная статья в Дзене ,с понятием спокойствия ,что есть стратегия наступления и отступления Авангард и арьергард Если есть военные они разъяснят А нам -"диванным " всегда лучше "не пяди назад "

Клим Елдаков

За козла никто отвечать не будет. Отвечать будет сам козел.

Не
Нелли

Все идёт по плану , не переживайте. Лишь бы люди целы были.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут тебе не времена сталинграда-- -

Yra Kozlov

а что тут

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а тут тее не тама -- а там нужно что бы ло как везде

Yra Kozlov

ну дк это было вчера

Юрий Пономарёв

.. и не сантиметра в жопу...

Yra Kozlov

зачем так жестоко.пусть трахаются

Old Bastard

А вчера было хорошо...🤣

Yra Kozlov

а вчера света не был.

Old Bastard

Вчеры была Наташка...🤣

Yra Kozlov

потом от нее остался разный букашка

Old Bastard

Тьфу...на тебя..не каркай!!🤣

Василий Толстихин

юра!!! разводи козлов

Yra Kozlov

повидимому тогда когда их эти козлы на убой в Украину повели. там и побраталися

Василий Толстихин

а , это ты тот выебанный про которого гейропа вирищит?

Yra Kozlov

нет .

Василий Толстихин

ну не выебанный,а изнасилованный не по гейропейским правилам

Yra Kozlov

и не этот .нет.

Алла Аа

Ну и безграмотность!

Yra Kozlov

ужас

Al
Aleksandr

ПОЗДНО !🖼

Yra Kozlov

😟

Ча
Чарли

Снова провокация?

Yra Kozlov

на этот раз это правда

Михаил Киранов

А как было вчера?

Ле
Лев

Да уже поздно

Конь Впальто

сам не пяди

Олег

хрен там..

Yra Kozlov

наши доблестные солдаты будут сдесь до последнего

Олег

сдали херсон наши солдаты

Yra Kozlov

это пропаганда и вранье пиндосов. наши не сдаются.херсон навсегда российский.

На
Надюфка

Поздно .

Кс
Ксения

🤣

Дедушка Старенький

🤣