Киса Рус

Какой водой легче потушить огонь? 1.Теплой? 2. Кипятком? 3. Холодной?

Ответы · страница 2
Михаил Мизеров

жидкой.....

Киса Рус

Молодец! Вы первый, кто дал правильный ответ!

Се
Сергей

Холодной

Киса Рус

Кипяток выделяет пар, который препятствует проникновению кислорода к огню..

Се
Сергей

Зато холодная быстрее остужает

Се
Сергей

Вот. Остудит горящее дерево, оно быстрее и потухнет.

Киса Рус

Мой вопрос не подразумевает тушение пожара большой площади. Вопрос по физике. Какой водой ЛЕГЧЕ потушить огонь? Мне тут предлагали и песок и пену для тушения, но это не ответ на вопрос...

Василий Галемский

кипятком

Киса Рус

Значит просто угадали ответ?

Киса Рус

Кипяток уже содержит пар, который препятствует доступу кислорода к огню. Как-то так...

Злобный Эльф

Кипятком

Злобный Эльф

Физика. Так же кипяток, быстрее замерзает чем холодная вода

Злобный Эльф

Ну вот. А я то разгубвстился)

Элвис-2

Компотом

Киса Рус

Вот все неправильно мне ответили кроме вас!

Arkadij Latyshev

Мокрой.

Киса Рус

Каким прибором измеряется на сколько мокрая вода?

Киса Рус

Как долго длится процедура измерения? Чем обеспечивается постоянство 99,9% мокроты воды?

Arkadij Latyshev

Процесс длится 0,001 наносекунды, а постоянство обеспечивается превалентностью конгрециальности.

Киса Рус

А то что горело, пока вы 99,9% мокрую воду доставляли уже сгорело.....

Arkadij Latyshev

Все измерения проводятся после покушения.

Arkadij Latyshev

Тьфу! Не проверил. Потушения.

Киса Рус

Чтобы обеспечить 100%-результат, измерения должны быть проведены до предстоящей операции.

Герой-Любо V Ник Z

мокрой

Герой-Любо V Ник Z

мокрой. я же говорил уже

Киса Рус

Это высшая степень остроумия!🥇

Киса Рус

Меня переполняет гордость за вас!

Герой-Любо V Ник Z

и я вас люблю))))

Nikolai Garskov

Пеной!

Nikolai Garskov

Еще как понял! Если только огонь не внутри у Вас с похмелья!)))

Nikolai Garskov

То что не знакомо диким зверям. А вот домашние иногда испытвают.

Tofiq Abbasov

Ne proboval

Киса Рус

Вас поняла. Не обязательно пробовать. Можно просто знать, если интересно. Но я не настаиваю...

Зина Ситникова

любой

Зина Ситникова

лучше конечно..холодной.. но какая уж подвернется на тот момент.

Зина Ситникова

надо попробовать...подожгу что нибудь и буду кипятить воду .а когда сгорит тогда и поливать будем

Зина Ситникова

не сомненно смешно. дом горит а кипятка нет...еще смешнее.

Киса Рус

Речь идет о знаниях законов физики...

Зина Ситникова

МЫ ВСЕГДА ЧТО ТО НЕ ЗНАЕМ..ХОТЬ И СТРЕМИМСЯ К ЭТОМУ.

Зина Ситникова

Доброе утро!! А на улице у нас совсем не доброе...второй день идет дождь и днем и ночью и холодно. пасмурно.. но настроение нормальное.. чего и вам желаю...

Зина Ситникова

🖼привет от Москвы!

Grigori Неизвестно

SOLYONOY.

Киса Рус

Вообще-то кипятком ЛЕГЧЕ потушить огонь.

Романтик Z

кипятком заливают катки зимой.

Brown Sparrow