Recardo Diaz

Я привереда в еде...... Это плохо?
Не ем печень, баранину, а жир. это феееее блевануть могу))). Тыкву, лук,морковь,свеклу и ну и т.д. много перечислять.
Из-за чего такая проблема?)) как избавиться?

Ответы · страница 3
Ан
Анютка

пойти в армию, там начинают есть все

Ан
Анютка

поверь голодным будешь начнешь, у меня парень тоже, печень, мясо в любим виде, свеклу, бульоны, тушеные овощи не ел. Накормить его было для меня каторгой. Сейчас почти все ест за милую душу (хотя варёное мясо и печень так и остались в зоне баста)

Recardo Diaz

хахаах))) а я вообще не ем то что мне не по желудку)

Ан
Анютка

значит ешь то что любишь, и жену ищи ту которая будет это терпеть.

Ан
Анютка

ну вот и отлично, а еда не главное иногда можно и поголодать, а если ешь картошку, макароны и яйца то с голоду не умрешь.

Ирина Глазова

А как на счёт курочки или рыбки?

Ирина Глазова

Ну тогда какой же вы вегетарианец?

Ирина Глазова

А перечисленные продукты просто надо приготовить как-то по другому.

Екатерина Захарова

Не ешь. Пельмени в помощь))

Екатерина Захарова

Вот видишь,дело ж говорю)))

Ольга

Тыкву,морковь и т.д. тоже?

Recardo Diaz

много чего ем, но не такое как вы обычно все)

Ольга

Нет, только куриную грудку.

Recardo Diaz

так расскажешь, будет интересно)

Ольгея

а что тогда вы едите?

Recardo Diaz

мокорохи,рис,картоха, мясо только свинину говядину и т.д.

Ольгея

и что, с вашим здоровьем все в порядке?

Ольгея

тогда зачем отчего то избавляться ? если проблем с желудком нет

Recardo Diaz

просто не принимает все подрят

Ирина Унчикова

ты веган походу

Recardo Diaz

Неа,из тебя не очень гадалка, а так норм ммладшенькая у тебя

Екатерина Махачкалинская

Не жрать

Recardo Diaz

С умом подойдите к вопросу пожалуйста

Екатерина Махачкалинская

Вы сами безумны. Допустим, у человека аллергия на кошку, он же не будет заводить этого животного. Ну так и в Вашем случае: исключите раздражающие ваш организм ингридиенты

Recardo Diaz

Как избавиться от этого не знаете?

Екатерина Махачкалинская

Мне плохо становится от меда. Я его просто избегаю. Не ем свинину. Аллергия. лук, перец в еде почти не перевариваю

Екатерина Махачкалинская

Никак уже не избавиться. Особенность восприятия организма

Recardo Diaz

Очобенный тип, спасибо за ответ

Ле
Ленчик

Не жрать

Ле
Ленчик

Я тоже думаю что ты даун с редкой формой шизофрении

Recardo Diaz

Уаххаххахаххахахахахаххаахаахахахаа подъем засчитан