Кошачий Трупик.)))

Какой вид кораблей может разворачиваться на месте?

Ответы
Михаил Гехт

от судов на воздушной подушке до почти всех буксиров, плюс специальных судов, вроде десантных

Кошачий Трупик.)))

А на Марсе вы не бывали? Первый раз вижу диванного путешественника.
Фантазии у вас просто дурацкие.

Михаил Гехт

«Всё то вздор, чего не знает Митрофанушка»
Вам рассказать про зелёные новогодние газоны аэропорта Рима? Про самопроверку в аэропорту Бен Гурион, где биометрический паспорт сверяется с человеком без участия оператора? Про городскую резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге? Про перенос В СЕНТЯБРЕ рейса Норильск -Москва из-з обледенения и метели на ВПП? А вы сидите на здоровье в своей... дыре🤗

Кошачий Трупик.)))

Хуле вы мне что-то рассказывать будите, когда всё это можно найти в интернете.
Ой клоун же вы. 🤣🤣🤣

Михаил Гехт

найди, и не гнди

Кошачий Трупик.)))

Вот и не гунди клоун.)))

Андрей Мацнев

Самая большая АПЛ в мире "Акула" может, видео есть, у подводников это называется "Танец "Акулы".

Кошачий Трупик.)))

Это ледоколы. Они имеют специальное рулевое управление которое позволяет им разворачиваться на месте, благодаря чему они могут выйти из ледяной ловушки.

Фи
Фигаро

кораблями бывают только военные...

Фи
Фигаро

остальные суда...и не спорь...

Семен Отмахов

те,что в виде кошачих трупиков

Геннадий Витальевич Чичеров

С винторулевыми колонками.

Кошачий Трупик.)))

А как этот класс судов называется.

Геннадий Витальевич Чичеров

Класс может быть любым, повышенной маневренности.

Кошачий Трупик.)))

Это ледоколы. Они имеют специальное рулевое управление которое позволяет им разворачиваться на месте, благодаря чему они могут выйти из ледяной ловушки.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сейчас эти колонки ставят практически на все современные суда.

Кошачий Трупик.)))

Нет. Это специальные рулевые особенности. Простым судам такое не нужно.

Виктор Косачёв

Это из газеты вчерашней.

Кошачий Трупик.)))

Это ледоколы. Они имеют специальное рулевое управление которое позволяет им разворачиваться на месте, благодаря чему они могут выйти из ледяной ловушки.

Nikola Mahkov

-буксиры-тупиковая!--

Кошачий Трупик.)))

Это ледоколы. Они имеют специальное рулевое управление которое позволяет им разворачиваться на месте, благодаря чему они могут выйти из ледяной ловушки.

Nikola Mahkov

-буксиры-тоже!--😱

Кошачий Трупик.)))

Ну да. Но они маломерные суда.

Nikola Mahkov

-тоннаж судна не указан!--😱

Кошачий Трупик.)))

Буксиры почти всегда маломерные суда.

Nikola Mahkov

-тоннаж в вопросе НЕ указан!--

Кошачий Трупик.)))

Ну это не главное.

Во
Вовочка

С двумя винтами

Кошачий Трупик.)))

Нет. У этих кораблей винты поворачиваются и руль иначе устроен.
Не знаете?

Z-Мимокрокодил-V

Ховеркрафт.

Кошачий Трупик.)))

Это не корабль.

Z-Мимокрокодил-V

Ты его капитану это скажи. 🤪

Кошачий Трупик.)))

Он это знает.)))

Максим Jw

Амфибия.

Никифоров Валерий

Плот ?

Кошачий Трупик.)))

Это не корабль.

Марго Беккер

🥴