♂G
♂ Glukonytyi ♂

Всем добра и позитива✌️✋

Ответы · страница 8
Оксана Базулёва

👍 взаимно ☺️

Оксана Базулёва

Хорошего настроения 😁👍

♂G
♂ Glukonytyi ♂

И вам всего только хорошего)

Оксана Базулёва

Спасибо ☺️👍

Бе
Безразлично

💪🖖👍👌

Ирина Тихонович

Спасибо, вам тогоже

Людмила

Спасибо и взаимно

Людмила

Да,бывает и такое,белые ночи ,меня путают

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Часто слышал о белых ночах,но не видел.

Людмила

Ну вот у нас в Мурманске сейчас белые ночи

Людмила

Для меня ничего хорошего,хочу темноты

Надежда Шарыпова

Спасибо взаимно)))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Благодарю вас добрый человек.

Яночка Фаткуллина

👍 👍 👍

Andrey Treteуаkov

Спасибо, взаимно )

Лиана Шарафутдинова

Взаимно...🙂

Ел
Елена

Спасибо! Взаимно!

Анастасия ~~

Тебе тоже✋

Ольга Торчинская

😜

Вероника Поликарпова

Да спасибо и вам

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Ну а кто говорил что будет легко,есть светлая полоса есть и черная полоса,поверьте я знаю что иногда не до позитива совсем,бывает очень тяжело,но это жизнь,главное не опускать руки.

Вероника Поликарпова

Легко говорить а у меня маленькая дочь на руках и очень позитивно мой бывший муж рассказывает что это не его дочь спустя 3 месяца после 8 лет брака из за того что гребаная колонка упала и чуть откололся уголок руки не опущу но позитива на нас двоих не хватает прости что так резко просто

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Я встречал похожую ситуацию,да тут точно не до веселья,но руки только не опускайте,все наладится обязательно.

Вероника Поликарпова

Спасибо только боюсь мне этого уже не надо будет когда очнеться парень и дочь выросла и жена постарела и воды не кому принести

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Верьте в лучшее,не говорите подобное,всё ёщё будет,не будьте слишком пессимистичны,это жизнь всё может случиться что угодно может произойти,на то она и жизнь,бывает тяжело но это не значит что все будет плохо.

Рафа

Спасибо,взаимно

Рафа

С Наступающим праздником, Вас...

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Он не для меня я не служил и не заслужил его праздновать,но все же спасибо,приятно

Рафа

Даже,если не служили...случись что,не дай боже конечно,думаю станете на защиту родных,близких, Родину....

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Придется конечно,не дай бог конечно

Молдир Елдоскызы

Удачного дня👋

Надежда Толстых

..и тебе того же!

Надежда Толстых

и тебе спасибо за пожелание..

Надежда Толстых

почему ты так. можешь задавать вопросы я отвечу..

Анастасия Кожушко

Спасибо и тебе))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Благодарю вы очень добры))

Нина Рябикина

🖐️ 🙃

Людмила Кржисецкая

и вам всех благ!

Ve
Vera

И тебе👍🏻

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Благодарю вас добрый человек!\)))

Наталья Воскресенская

Взаимно 👏🏿

Наталья Воскресенская

Я один ребёнок в семье )))